Счастье со второй попытки Евгения Пронина: жена актера – роскошная красавица

0
0

Испытать радость отцовства популярному российскому актеру Евгению Пронину довелось только в 39 лет. Долгожданного первенца ему родила законная жена Кристина Арустамова. Сам актер новость о том, что он будет отцом, назвал лучшим событием космического масштаба. Но прошло чуть более трех месяцев с момента рождения сына Гарри, и теперь новоиспеченный папа с большой радостью делится с подписчиками в "Инстаграм" новыми фото малыша.

Путь к славе Евгения Пронина

Будущий актер родился в обычной подмосковной семье. Его папа работал электриком, а мама - бухгалтером. Задуматься о поступлении в театральный вуз Евгению Пронину порекомендовали школьные учителя: очень уж артистичным мальчиком он рос. Сам же юноша видел себя футболистом, отдавая все все время играм во дворе. Также Евгений занимался волейболом и баскетболом.

Но когда пришло время выбирать будущую профессию, молодой человек вспомнил слова учителей. Благодаря хорошей подготовке он с легкостью поступил в Щукинское училище, где когда-то учился его кумир Андрей Миронов. Театральный вуз начинающий актер окончил в 2002 году и сразу же начал налегать на участие в кастингах. В этом же году Евгений Пронин сыграл второстепенную роль в сериале "Московские окна".

Но настоящий успех пришел к актеру два года спустя, когда его утвердили на роль Андрея в драме о футболе в военное время "Гарпастум". После этой работы Евгений Пронин уже не исчезал с телеэкранов.

Личная жизнь актера

В 2014 году Евгений Пронин женился на украинской актрисе Екатерине Кузнецовой, но уже в следующем году пара развелась. Причиной расставания стали политические разногласия из-за ситуации на Украине.

В 2016 году актер познакомился со своей будущей женой Кристиной Арустамовой. На тот момент 21-летняя девушка училась в МГУ на факультете "Мировая политика" по специальности "Международные отношения". Пара испытывала свои отношения три года.

Мужем и женой Евгений и Кристина стали в январе 2019 года, а их шикарная свадьба состоялась в мае того же года в Италии.

Как выглядит и чем занимается Кристина Арустамова

До рождения ребенка супруга Евгения Пронина пробовала реализовать себя в роли продюссера. А будет ли Кристина продолжать заниматься этим после появления на свет сына, еще неизвестно. В одном из интервью Евгений говорил, что хотел бы, чтобы его жена занималась воспитанием детей.

Карантин пара проводит на морском побережье, но где именно, не понятно. Евгений и Кристина предпочли удерживать эту информацию в секрете от поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание