7 знаменитостей, у которых развито шестое чувство

0
0

Известная американская актриса Кейт Хадсон заявила , что у нее есть своего рода шестое чувство, которым также обладает и ее мать Голди Хоун. Хадсон раскрыла Алану Карру в популярном американском чат-шоу на 4 канале, что однажды она увидела "жуткого призрака женщины без лица", и объяснила:"Его на самом деле не видно, в нем чувствуется дух. Пятая энергия. Я верю в энергию. Я верю, что наш мозг может проявляться в визуальных вещах". В 2005 году, Хадсон говорила о том, что она увидела дух своей умершей бабушки у подножия своей кровати. Но она не единственная знаменитость, которая утверждает, что обладает развитым шестым чувством или сильной связью с миром духов и паранормальных явлений. Вот еще 7 звезд, которым довелось испытать на себе влияние потусторонних сил.

Ричи Невилл может предсказать беременность

Ричи Невилл утверждал, что у него есть шестое чувство после того, как он смог обнаружить беременность своей подруги Наташи Гамильтон исключительно посредством обоняние. Вокалист группы 5ive, который ожидал своего первого ребенка, в своем интервью рассказал о том, что беременность ему удалось предсказать в тот момент, когда он наклонился к подруге, чтобы поцеловать ее и почувствовал необычный запах. Ричи спросил девушку о том, использовала ли она какие-либо духи, на что та дала отрицательный ответ. После этого он задумался и сказал, что от Наташи Гамильтон исходит точно такой же запах, как и от новорожденных детей. Впоследствии оказалось, что Наташа действительно находилась на ранних сроках беременности и еще сама не знала о своем интересном положении.

Клэр Ричардс и дух Элвиса Пресли

Клэр Ричардс говорит о том, что она чувствует сверхъестественную связь с покойным Элвисом Пресли, поскольку она родилась в день, когда он умер. В своем интервью певица сказала, что знает о том, что многие люди считают ее сумасшедшей, но она действительно верит в эту необъяснимую связь.

Клэр Говорит следующее: "Люди говорят, что Элвис умер 16 августа, а я родилась 17 августа, но моя теория заключается в том, что я родилась в половине первого утра в Англии, когда в Америке еще было 16-е число, это мои рассуждения! Мне нравится думать об этом, потому что это придает мне уверенности.”

Гэри Бьюзи и Патрик Суэйзи

Недавний победитель CBB Гэри Бьюзи утверждал, что когда он был на шоу, у него произошла потусторонняя встреча с покойным Патриком Суэйзи на скамейке рядом с его домом в Голливуде. Гэри утверждает, что дух Патрика прошел прямо сквозь его тело.

Певица Кеша "спит с духами"

Не так давно популярная певица Кеша заявила, что она отправилась в потусторонний мир с одним любознательным духом, который нанес певице визит в спальню. В своем интервью она сказала: "Я действительно пошла в другой мир с призраком. Я не знаю его имени, но он был в моем доме." Кроме этого она утверждала, что призрак ласкал ее, и добавила, что это было очень романтично.

Том Круз умеет читать мысли

Ходят слухи о том, что Том Круз обладает телекинетическими и телепатическими способностями. По словам журналиста Rolling Stone Джанет Рейтман, Том Круз может перемещать неодушевленные предметы с помощью силы мыслей, оставлять свое тела по желанию и телепатически общаться и контролировать поведение как животных, так и людей. Рейтман добавила, что достигая самых высоких уровней, он якобы освобождается от физической оболочки и может психологически контролировать то, что саентологи называют МЭСТ: материю, энергию, пространство и время.

Леди Гага - охотница за привидениями

Сообщалось, что Леди Гага "настолько близка к миру духов", что однажды организовала спиритический сеанс в туре, чтобы изгнать "дурное предзнаменование". Позже было заявлено, что она даже написала на своей машине "Охотница за приведениями", для того чтобы духи боялись ее и не навредили во время мирового турне.

Жуткие предчувствия Майли Сайрус

Майли Сайрус утверждает, что у нее было предчувствие, что что-то пугающее и потустороннее должно было произойти во время ее пребывания со своей семьей в лондонском Найтсбридже несколько лет назад. Во время интервью для журнала Elle певица рассказала, что после странных снов и предчувствий, которые сопровождали ее на протяжении нескольких дней, услышала, как ее сестра кричала, когда сильно обожглась в душе душе после того, как таинственным образом включился кран с горячей водой. Она объяснила: "Сестра Ноа стояла в душе, и вдруг я слышу ее крик. Вода каким-то образом превратилась в горячую... это было нечто странное и потустороннее, а не просто случайное изменения температуры воды в трубах. Все произошло внезапно, ручка крана просто повернулась сама по себе, моя сестра не поворачивала ее. Она действительно очень сильно обожглась". Звезда также сказала, что в тот же день в душе она увидела дух маленького ребенка и добавила, что за несколько часов, как она почувствовала это, она думала, что увидит маленького мальчика, сидящего на раковине, который будет наблюдать, как она принимает душ, поэтому она чувствовала себя действительно испуганной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание