Дочке Михайловского было пять лет, когда не стало папы: как она выглядит сейчас

0
0

Жизнь талантливого актера Никиты Михайловского, известного зрителям по роли Ромы Лавочкина из фильма "Вам и не снилось", трагически оборвалась в далеком 1991 году. Артисту было всего двадцать семь лет. Несмотря на молодой возраст, он успел дважды побывать в браке и обзавестись ребенком.

Карьерный путь

Никита Михайловский родился в творческой семье. Его мама была актрисой, а папа режиссером. К сожалению, через несколько лет после рождения сына супруги расстались.

С детства Никита был одаренным мальчиком. Он красиво рисовал, сочинял сказки и рассказы. А еще, благодаря родителям, он попал на съемочную площадку. А все потому, что после развода мама вышла замуж за другого режиссера. Благодаря ему Никита снялся в картине "Ночь на четырнадцатой параллели". На тот момент ему было всего семь лет.

Позже мама отвела сына в модельное агентство. Какое-то время он действительно работал моделью, но потом все же остановил свой выбор на актерской профессии.

Когда Никите было всего шестнадцать лет, его мамы не стало. Он остался жить с отчимом. Примечательно, что мальчик все это время думал, что это родной папа. Со своим биологическим отцом он не общался.

Именно отчим поспособствовал развитию дальнейшей карьеры Никиты. Оглушительный успех пришел после роли в фильме "Вам и не снилось". По окончании учебы в театральном институте артист снялся в девяти фильмах. Он также основал свою студию "Театр-Театр".

Личная жизнь

Первой супругой актера стала Анастасия Михайловская - ныне известный модельер и актриса, а в то время начинающая модель. В браке родилась дочка Соня, однако рождение ребенка не смогло укрепить семью.

Никита всерьез увлекся другой женщиной - художницей по костюмам по имени Екатерина. Ради нее он ушел из семьи и женился во второй раз.

Судьба дочки

Соня Михайловская родилась в Санкт-Петербурге 4 июля 1984 года. После окончания школы она поступила в Британскую высшую школу дизайна. Получив диплом дизайнера интерьеров, девушка решила продолжить учебу, но уже в Англии.

Отучившись в Вестминстерском университете на факультете дизайна и искусства, Соня вернулась на родину и стала работать помощником режиссера. Сейчас она занимается киносъемкой, сама создает фильмы.

У Сони есть двенадцатилетняя дочь Саша.

По поводу личной жизни известно, что у нее есть бойфренд по имени Филипп.

Михайловская не является активным пользователем социальных сетей.

У нее есть страница в "ВК", куда она время от времени выкладывает фотографии со съемок или с дочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание