Певица Вера Брежнева опубликовала фото 7-летнего сына Александра Цекало, который стал настоящим красавцем

0
0

Период вынужденной самоизоляции многие звезды используют для того, чтобы пообщаться с родными и близкими - именно это им не удавалось делать в спокойное время, когда жесткий гастрольный график не оставлял ни одной свободной минуты. Певица Вера Брежнева в минувшую Пасху была со своей сестрой и племянником. И поделилась фото с подписчиками.

Семейная идиллия

Виктория, сестра Веры - бывшая супруга шоу-мена Александра Цекало, воспитывает их совместного сына Михаила. Сейчас мальчику 7 лет, он ходит в первый класс, однако в данный момент, как и другие дети, переведен на дистанционное образование. С отцом он также общается в режиме онлайн.

Раньше, до того, как эпидемия коронавируса стала причиной того, что авиаперелеты между странами запретили, мальчик отмечал Пасху с отцом. Напомним, что сейчас сам Цекало проживает в США со своей новой избранницей.

О том, что мужчина любит детей, говорит тот факт, что он с удовольствием общается с младшим братом своей супруги Дарины Эрвин.

Брежнева отметила, что с Александром семья старается поддерживать дружеские отношения прежде всего для того, чтобы Михаил рос в спокойной обстановке, не становился невольным свидетелем конфликтов родных людей.

Удалось Вере найти общий язык и с Дариной, правда, о тонкостях своих отношений с молодой женщиной она предпочитает не распространяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание