«Настоящая красота без операций»: подписчики Анны Михалковой похвалили фото актрисы без макияжа

0
0

Вместе с сестрой Надеждой Михалкова продолжила актерскую династию семьи. Сейчас Анна достаточно активно снимается в различных фильмах. Недавно вышла кинокартина под названием «Давай разведемся», а также сериал «СидЯдома».

Несмотря занятость, Анна также успевает уделять время своим двум старшим сыновьям и маленькой принцессе - семилетней дочери. Многие из ее поклонников просто поражаются тому, как актриса все успевает.

Актриса без макияжа на праздничном селфи

Кстати, Михалкова вовсе не стыдиться позировать без макияжа. Так, недавно актриса отпраздновала Пасху. По этому поводу актриса поделилась домашним селфи, так как она соблюдает режим самоизоляции. Оделась Михалкова в джемпер лимонного цвета. При этом актриса отказалась вовсе от фильтров, а также макияжа.

Анна отметила, что этот пост был самый сложный, а Пасха – самая долгожданная. Поэтому она решила порадовать поклонником фотографией в этот день.

Что сказали подписчики про фото звезды?

Поклонники отметили, что актриса Михалкова имеет моложавый вид. Они сказали, что Анна прекрасна. Подписчики подметили, что во всех ролях по Михалкова мила и добра. Поклонники сказали, что мудрость, естественность и женственность отражается в ее глазах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание