Чтобы мама 2 детей не нарушала комендантский час, женщина-полицейский решила ей помочь

0
0

В условиях карантина как никогда важно ощущать взаимопомощь и проявлять человечность. Это значительно облегчает жизнь. Законопослушные граждане не нарушают требований изоляции. Поэтому героиня этой истории обратилась за советом к сотрудникам полиции. Женщина из Лозницы поделилась очень необычной историей в своем профиле в "Твиттере", и вскоре она стала одной из самых обсуждаемых в Сербии. Удалось ли хозяйке решить проблему?

В условиях карантина

Мама двоих детей позвонила в полицию, чтобы спросить, может ли она сходить за продуктами к своему другу. Дело в том, что на улице действует комендантский час, но у женщины окончились яйца для выпекания пасхального кулича. Она была убеждена, что в настоящее время не существует большей проблемы, чем эта. Двое детей ждали кулич, поэтому надо было что-то решать.

Сотрудница полиции сказала, что есть 2 варианта: либо дождаться темноты и на свой страх и риск попытаться дозвониться до друга и забрать продукты, либо дождаться, когда она закончит смену в 7 вечера, чтобы принести хозяюшке яйца для пасхального кулича.

Реальная помощь

И представительница правоохранительных органов действительно сделала то, что обещала. Она окончила смену, пошла к другу женщины и принесла яйца для кулича. Благодарная мать двоих детей рассказала об этом в "Твиттере".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание