"У меня не было долгов": у Волочковой с карты списали деньги, отложенные на еду

0
0

В разгар пандемии коронавируса прима-балерина Волочкова Анастасия попала в неприятную ситуацию. В среду утром знаменитости пришло сообщение о том, что с ее банковской карты было списано более 160 000 рублей. А через минуту она получила уведомление, где было указано, что кто-то списал еще 200 рублей. Далее со счета балерины списывались по 200 рублей каждую минуту, и в общей сложности она лишилась 192 500 рублей. Куда пропали деньги Волочковой, расскажем в статье.

Что говорит балерина

После того как со счета Волочковой была снята крупная сумма, ей пришло уведомление, в котором говорилось, что за разъяснениями она может обратиться к судебному приставу. «Судебные приставы не отвечают на мои звонки. Это возмутительно! – сказала Анастасия. – Я ни с кем не судилась, и у меня не было никаких долгов. Корреспонденты постоянно отслеживают мои действия, поэтому если бы у меня был какой-то долг, то об этом сразу все бы узнали».

Волочкова также заявила, что ее помощник изучил сайт судебных учреждений. Он обнаружил, что на звезду в 2017 году был подан иск от организации ООО «Тонус-клуб». Помощник сказал, что деньги были списаны для этого клуба. «Я ничего не знаю про этот суд и организацию, - сказала балерина. – По всей вероятности, это аферисты обокрали меня. В период пандемии COVID-19 оставили меня без денег. На карте находились средства, на которые я планировала покупать продукты, заказывать еду на дом. Ведь я так же, как и все, нахожусь дома в самоизоляции».

Звезда также сообщила, что ей нужно оплачивать коммунальные услуги, лечение больного отца. Она не знает, кому жаловаться в настоящий момент и на что жить.

Подробности

Анастасии Волочковой удалось установить, что средства с ее карты списали судебные приставы по решению суда, который вынес положительный вердикт по иску от 2017 года от фитнес-студии из Санкт-Петербурга. Балерина опубликовала пост в Instagram, где заявила, что она никогда не пользовалась услугами этой студии и даже не знала о ее существовании.

Больше ничего она пока выяснить не смогла. Волочкова лично попыталась пообщаться с судьей, которая выносила решение, но в настоящее время ни один суд не работает. «ФССП тоже не отвечает на звонки, - сетует знаменитость. – Никто меня не предупреждал о том, что в 2017 году был зарегистрирован такой иск».

Пост Волочковой

Балерина поделилась видео со своими подписчиками в Instagram, где можно увидеть, что она находится возле входной двери суда и рассказывает о том, что произошло с ней. «У нас введен режим самоизоляции. Ни одна организация не работает и суды тоже. А банки работают и снимают деньги с человека, у которого нет долгов, - возмущается Анастасия в видеоролике. – Я не знаю, куда мне теперь идти жаловаться. Все закрыто во время пандемии, но аферисты и в это сложное время наживаются на честных людях». Балерина призвала фанатов быть бдительными и беречь свои накопления, так как мошенников очень много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание