У Екатерины Волковой, в отличие от своей героини, только одна дочка: как выглядит Лиза на новых снимках

0
0

Знаменитая актриса театра и кино Волкова Екатерина появилась на свет в городе Таллине (Эстония) в 1982 году. Ее отец является серьезным коммерсантом, а мама – домохозяйкой. Как выглядит единственная дочь Волковой, Лиза, расскажем в статье.

Краткая биография знаменитости

Хотя мама Екатерины Волковой всегда находилась дома, воспитанием девочки в основном занималась бабушка. Известно, что женщина в то время трудилась воспитателем в детском саду, а поэтому весьма умело обращалась с малышами. Когда Екатерина стала взрослой, она призналась, что смогла добиться успехов в актерской карьере только благодаря бабушкиным рекомендациям.

Талантливая девушка с первого раза поступила в училище им. Щепкина, которое с отличием окончила в 2003 году. Тем не менее одного красного диплома было недостаточно, чтобы артистку сразу же заметили среди сотни таких же талантливых выпускников.

Сериал «Воронины»

Любовь зрителя, реальная популярность и востребованность появились у Волковой лишь после того, как она сыграла роль Верочки в сериале «Воронины». Эта кинолента буквально спасла карьеру актрисы, ведь до этого профессия не давала ей ни славы, ни денег. Во время съемок Екатерина и устроила свою личную жизнь, и родила малышку.

«Мне гораздо ближе моя героиня из кинокартины «Отблески», чем образ Верочки, - говорит актриса. – Ведь в жизни я более жесткий и собранный человек, чем Верочка из сериала «Воронины» - добрая мама семейства».

Личная жизнь

Волкова Екатерина вышла замуж за танцора Карпова Андрея, который известен как участник телепроекта «Танцы со звездами». Молодых людей познакомила их коллега Сагалова Дарья. Екатерина сперва лишь общалась с Андреем, но однажды он пригласил ее на частный урок танцев.

А еще через некоторое время парень завязал Екатерине глаза и отвез ее в лес. Когда он снял с лица девушки повязку, она увидела чудную поляну, откуда можно было смотреть на звезды. Будущие супруги целую ночь пили вино и жарили на костре сосиски. Это свидание актриса запомнила на всю жизнь.

В 2010 году пара сыграла свадьбу, а в марте 2011 года молодые люди стали счастливыми родителями своей дочери Елизаветы.

Знаменитости в соцсетях

У Волковой Екатерины есть собственный аккаунт в Instagram, в котором она публикует снимки с пляжей и бассейнов, где отдыхает со своим супругом Андреем и дочкой Лизой. А ее фанаты не жалеют комплиментов фигуре актрисы, которая практически безупречна. Кстати, в 2013 году Волкову признали самой красивой брюнеткой России.

У Карпова Андрея тоже есть страница в Instagram. Недавно его дочь Лиза отпраздновала свое 9-летие, и счастливый папа посвятил этому событию пост, где написал: «Сегодня у моей самой любимой девушки день рожденья. Нам сегодня 9 лет! По-моему, она папина дочь и точно вся в отца». Поклонники отреагировали сразу же: «Вы замечательные! У тебя супердочь, и ты прекрасный папа!»; «Андрей, с именинницей!»; «С 9-летием поздравляю милую, веселую, добрую, красивую и самую лучшую девочку».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание