«Просто сейчас нет другого выхода»: участник шоу «Голос» устроился работать курьером по доставке еды

0
0

Пандемия коронавируса не только нарушила привычный образ жизни многих россиян, но еще и больно ударила по кошелькам. Ведь многим пришлось сменить свой основной вид деятельности и искать дополнительные источники дохода. Коснулась эта проблема как обычных граждан, так и некоторых звезд шоу-бизнеса. В нашей статье речь пойдет о участнике небезызвестного музыкального телепроекта "Голос".

Звездный курьер

В Калининграде появился именитый курьер. Бывший участник проекта "Голос" на Первом канале сейчас зарабатывает на свою жизнь доставкой еды. Думается, родной город рад такому курьеру, и чаевыми его наверняка не обделяют.

По словам певца, он абсолютно не комплексует по этому поводу. При этом певца это абсолютно не напрягает. Ничего не скрывая, он сообщил свои подписчикам в социальных сетях, что самоизоляция вынудила его пойти на такую работу, так как иного способа обеспечить себя, он, к сожалению или к счастью, найти так и не смог.

Хвостов известен широкой публике тем, что сумел дойти до четвертьфинала 5-го сезона проекта "Голос". Ему удалось завоевать популярность и любовь телезрителей. После проекта он принял решение о самостоятельном продвижении своей карьеры.

Он создал свой музыкальный коллектив, достаточно успешно проводивший выступления. Также было снято несколько клипов, началась подготовка к записи первого альбома.

Но как гласит мудрая поговорка: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах". Коронавирус посеял панику по всему миру, изменив привычный образ жизни людей. Из-за карантина восходящая звезда осталась без средств к существованию.

На безрыбье и рак рыба

Но певец, несмотря на шок и стресс, не стал расстраиваться из-за непредвиденных обстоятельств и нежданной бедности. И достаточно быстро нашел выход из сложной жизненной ситуации: устроился работать курьером в фирму, которая занимается доставкой еды.

Илья Хвостов пишет в своем аккаунте, что работа - она и в Африке работа. Ведь жизнь есть жизнь, всякое случается.

Теперь Калининград обрел курьера-звезду. И каждый человек, заказавший еду, будет приятно удивлен, что ему ее доставил именитый земляк из проекта "Голос". Наверняка и сама фирма будет приятно удивлена, если из-за этого факта у нее резко увеличится количество заказов.

Однако о своем доходе Илья Хвостов предпочел промолчать. Что же, это его сугубо личное дело.

Так ли плохо работать курьером?

Наверное, стоит отметить, что многие знаменитости сочтут ниже своего достоинства подобный вид деятельности в эпоху пандемии. Ведь работа курьера не требует особых навыков и талантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание