Женщина сделала миниатюрную кроватку и поставила в огороде: долго ждать не пришлось

0
0

Похоже, что быть белкой очень утомительно! Чего стоят все эти прыжки и кувырки в воздухе, которые зверьки выполняют изо дня в день в погоне за орехами. Как хорошо, что теперь и у белок есть уютное место для отдыха. На заднем дворе Шарон Катлер хвостатые посетители могут дать отдых уставшим лапам.

Место отдыха для белок

Шарон Катлер - фотограф пейзажист из Англии. Однажды она сделала вручную небольшую кровать из коряги и веток. Кровать служила аксессуаром для фотографий морской свинки - любимца ее маленькой дочери.

Идея оказалась отличной, женщина сделала еще одну маленькую кровать с настоящими маленькими простынями, подушками и матрасом и поместила эту кроватку в своем саду.

Результата не пришлось долго ждать. Спустя несколько минут к кровати подбежала любопытная белка, которую женщина назвала Кириллом.

Маленькому зверю, казалось, нужно было вздремнуть, и творение Катлер казалось для этого идеальным местом. "Белка Кирилл так устал после напряженного дня в саду, что кроватка с подушечкой и одеялом оказалась чудесной находкой", - писала Шарон. Посмотрите, как это мило!

Женщина очень любит фотографировать белок, помимо кровати она даже поставила настоящую маленькую ванну для этих озорных зверьков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание