Никаких фильтров и макияжа: находясь на карантине, звезды совсем забыли про моду и показали, как выглядят в реальной жизни (фото)

0
0

Мы привыкли видеть знаменитых актеров красивыми и ухоженными, но пандемия возвращает все на свои места. Эти знаменитости, находящиеся на карантине, наверняка забыли про моду и отрастили бороду. В конце концов, все мы люди. Не удивляйтесь, увидев резкую разницу в фотографиях этих звезд до и после карантина. Они изменились, но и мы изменились тоже.

На главном фото Лолита в период самоизоляции.

Павел Воля

Тимур Батрутдинов

Анна Хилькевич

Игорь Николаев

Вера Брежнева

Джулия Робертс

Рита Уилсон и Том Хэнкс

По данным Университета Джона Хопкинса, общее число заболеваний коронавирусом в мире достигло 2,7 миллиона, причем только в США зарегистрировано 869 172 случая. И некоторые самые известные знаменитости не застрахованы от болезни. Актеры Том Хэнкс и Рита Уилсон были в числе знаменитых американцев, у которых подтверждено наличие Covid-19.

63-летний актер снимался для биографического фильма Бауза Лурмана о Элвисе Пресли в Австралии, когда у него был обнаружен положительный результат на коронавирус. Том Хэнкс объявил в Instagram: «Привет, ребята. Мы с супругой были на съемках в Австралии, когда почувствовали себя плохо. У нас появился озноб и боль в теле, была небольшая температура. Чтобы не подвергать опасности окружающих, мы прошли тестирование на коронавирус. К сожалению, результаты были признаны положительными».

Андрей Григорьев-Апполонов

Полина Гагарина

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание