«Соседи стреляют»: даже на прогулку с сыном Тимати вышел в бронежилете

0
0

Чем мы, простые люди, отличаемся от знаменитостей? На первый взгляд, у них, как и у нас, есть свои определенные проблемы в жизни, они болеют, умирают, как и мы, и перед Богом мы с ними на равных (люди не делятся на категории с любой религиозной точки зрения), но разница все-таки есть. Какая же она?

Почему многие знаменитости несчастны?

Их образ жизни, уровень доходов, круг знакомств совсем другой. Иной раз даже они заблуждаются, что за деньги можно купить все и каждый раз нас удивляют эпатажным, ненормальным поведением, своей показухой. Хотя есть обратная сторона медали - они несчастны. Ведь многие популярные личности, когда находятся на смертном одре, жалеют про упущенное человеческое счастье. И это самое ужасное, что может быть.

Да какое у них может быть человеческое счастье, если знаменитостям приходится быть заложниками своего имени, призвания?! Все духовные ценности популярные люди ставят на последнее место. И потом так и получается: их успешность - это всего лишь видимость, что они такие "классные", но душа, уже при жизни, мучается так, как совести нет. К примеру взять Тимати (известного рэпера).

От чего Тимати носит бронежилет на прогулке с сыном?

После того, как Тимати (Тимур Юносов) провел прямой эфир с Настей Ивлеевой в Instagram, он стал бояться за свою жизнь. Почему? Его скандальные выходки надоели людям и, на сегодняшнее время, в него стреляют соседи.

Когда известный рэпер вышел на прогулку со своим 6-месячным сыном Ратмиром, он надел бронежилет. Подписчики же стали негодовать: "Почему ребенка не защитили? Коляска ведь небронированная".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание