Наоми Кэмпбелл рассказала, как не набрать вес во время карантина. Она ест всего один раз в день

0
0

Многие люди, сидящие на карантине или в самоизоляции вот уже которую неделю, жалуются, что от невозможности гулять стремительно набирают вес. Давайте посмотрим, как выходит из этой ситуации английская супермодель Наоми Кэмпбелл. Оказывается, она ест всего лишь раз в день.

Секрет стройной фигуры от Наоми

В свои почти 50 лет Наоми Кэмпбелл выглядит просто потрясающе! Она и раньше отличалась склонностью к здоровому питанию. И это очень помогает ей на карантине. А секрет ее очень прост. Дело в том, что модель ест всего раз в день, в обед. Завтрак и ужин она "отдает врагу". Она уже привыкла к такому образу жизни и не ощущает абсолютно никакого дискомфорта.

Эта красавица не мучает себя голодом. Она говорит, что просто ест именно тогда, когда ей по-настоящему этого хочется. А в уик-энды она позволяет себе торты, десерты и пирожные. При этом она ест только безглютеновые продукты и не употребляет ничего молочного. Кстати, такую диету Наоми изобрела не на карантине. Просто это ее обычный образ жизни.

Интересно, что в жаркие дни Наоми Кэмпбелл ограничивается только большим количеством жидкости. Она пьет воду, сок и иногда смузи.

Правда, лично я читала, что подобные диеты не очень-то здоровы. Врачи, наоборот, советуют есть несколько раз в день, но очень маленькими порциями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание