Встретились на "Чикагских Медведях", а расстались в коронавирус: Кристин Каваллари и Джей Катлер разводятся

0
0

Кристин Каваллари и Джей Катлер собрались подавать на развод. Такое решение формировалось постепенно, но полностью созрело через 9 лет с момента начала совместной жизни. О начале процесса заявила Кристин. Представленную новость женщина сообщила во время одной из передач на телевидении.

Супруги

Кристин Каваллари - известная медийная личность. Женщина много времени работала на телевидении, снималась в разных передачах и рекламных роликах. Катлер - бывший игрок НФЛ.

Молодые люди начали встречаться и жить вместе в 2011 году. Через 2 года они решили узаконить отношения и сыграли свадьбу. В браке родилось трое детей. Старшему сыну сейчас 7 лет, младшему 5. Последней в этой паре появилась дочка. Девочка недавно отметила четырехлетний день рождения.

Пост

После передачи Кристин опубликовала и соответствующий пост в одной из социальных сетей. Женщина отметила, что благодарна Джею за все годы совместной жизни. Дама признается, что этот брак многому научил ее и подарил истинное счастье. Сейчас же супруги относятся друг к другу как близкие друзья и приятели.

Разлад

О причинах развода до сих пор ничего не известно. Никакой информации по этому поводу не дают и друзья семейства. Сама Кристин отмечает, что с радостью сохранит с Катлером дружеские отношения. Женщина считает, что супругам удалось создать атмосферу взаимоуважения и понимания. Только благодаря этому получилось сохранить позитивный настрой.

Мнение

Подписчики выразили сожаление и посоветовали паре не рубить сгоряча. Психологи тоже высказали свое мнение относительно сложившейся ситуации. Они отмечают прежде всего то, что из-за введенного карантина могут разрушиться многие браки. Необходимость постоянного нахождения под одной крышей без какого-либо личного пространства обостряет былые противоречия и конфликты. В результате этого число ссор только увеличивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание