Оксана Самойлова может оказаться матерью-одиночкой с четырьмя детьми

0
0

Многие звездные пары только создают видимость идеальной семьи. И на самом деле это плохо, так как многие люди берут с них пример. Еще год назад никто и подумать не мог, что звездная пара Джигана и Оксаны Самойловой распадется. Однако уже не остается сомнений, что в скором времени молодые люди разведутся. Кто-то довольно скептически относится к Оксане, а кто-то по-настоящему сочувствует ей, ведь она останется матерью-одиночкой с четырьмя детьми.

Как теперь живет Оксана Самойлова?

27 апреля у Оксаны был день рождения, ей исполнилось 32 года. Однако шумных вечеринок по этому поводу она больше не устраивает. Сейчас у Оксаны непростой период в жизни. Ее семейный очаг оказался разрушен, причем за этим наблюдали миллионы людей. Разлад в семье возник из-за постоянных измен и неадекватного поведения ее мужа, популярного исполнителя Джигана. Сейчас пара находится в процессе развода. По всей видимости, пандемия коронавируса немного тормозит документальное оформление расторжения брака. Но в том, что пара решила расстаться, никаких сомнений уже нет.

Семейная идиллия

Еще несколько месяцев назад никто и подумать не мог о том, что в семье Джигана и Самойловой могут быть какие-то проблемы. В Instagram их семья выглядела очень благополучно: снимки детей, шикарного дома, семейный уют.

Казалось, что у молодых людей все хорошо. Однако после рождения младшего сына Давида, рэпер Джиган ушел в загул. Вот тут-то и стало понятно, как дела обстоят на самом деле. Открылась довольно неприятная правда.

Сочувствие

Конечно, многие представительницы прекрасного пола в этот момент посочувствовали Оксане Самойловой. Так или иначе, она в течение девяти лет исправно играла роль прекрасной супруги и матери. При этом раньше с ее именем было связано много нелицеприятной информации.

Ходили слухи, что раньше Оксана Самойлова работала в службе эскорта. Также до замужества она была моделью и участвовала в довольно откровенных фотосессиях для журнала Maxim. Тогда многие осуждали ее поведение. Однако теперь, когда она осталась одна с четырьмя детьми, все ее прегрешения быстро забылись. Теперь все проявляют к ней сочувствие.

Начало истории

На самом деле, когда Оксана выходила замуж за Джигана, он не был популярен. Только рядом с возлюбленной к нему пришел успех. Начало их любовной истории известно всем. Познакомились молодые люди в столичном клубе, после этого жили на съемной квартире, радовались простым вещам. В скором времени они поженились, у них родились три дочки – Ариела, Лея и Майя. Оксана была не только красивой мамой, она также решила развивать свою карьеру.

Она стала бизнесвумен, начала вести собственный блог и зарабатывать на рекламе. На своей личной странице она часто демонстрировала семейную идиллию и прекрасную фигуру. Она также давала своим подписчикам советы по поддержанию себя в форме. Многие не скрывали, что всерьез завидуют ее стройности. К тому же Оксане удавалось невероятно быстро после каждой беременности сбрасывать вес. После кесарева сечения она уже на пятый день возвращалась к своему привычному образу жизни: играла с детьми, гуляла и даже занималась спортом. Подписчики были в шоке и буквально забрасывали ее вопросами. Многие даже считали, что Оксана владеет магией.

Дети

Часто в "Инстаграм" Оксана выкладывает фотографии детей. Дочки всегда одеты с иголочки и унаследовали мамину внешность: смугловатая кожа, правильные черты лица, густые волосы. А когда у пары родился долгожданный сын Давид, восторгу подписчиков не было предела. Правда, радость быстро сменилась недоумением – в то же время Джиган ушел в загул и начал совершать дикие поступки. Он вел прямые эфиры и не стесняясь ругался матом, выкладывал видео о том, как он просит дочь принести ему пива, и так далее.

В истории Джигана и Оксаны появлялось все больше и больше неприятных подробностей. Менялось и отношение в обществе к этой звездной семье. Если раньше рэпер боготворил жену и активно обустраивал их совместный дом, то теперь в Сети можно было увидеть довольно странные ролики, снятые в реабилитационном центре. Оксана долгое время закрывала глаза на неадекватное поведение супруга, но очень скоро ее терпению пришел конец.

Решение о разводе

Поклонники ждали, когда закончится лимит доверия Оксаны Самойловой. В конечном итоге она все-таки подала на развод. Причин на то было множество. Во-первых, Оксана начала бояться за детей. Джиган часто неадекватно вел себя с дочками. Чего стоит только случай с посвящением в рыцари при помощи ножа. Во-вторых, рэпер постоянно изменял жене. О его похождениях говорили годами, однако Оксана не верила слухам и игнорировала факты.

Что дальше?

Теперь супругам предстоит длительный процесс по разделу имущества и установлению опеки над детьми. С симпатиями в обществе здесь все понятно: большинство на стороне Оксаны, многие считают ее потерпевшей. Мать-одиночка очень быстро заручилась поддержкой других звездных бывших жен. Оксану поддержали Ольга Бузова, Рита Дакота, Яна Рудковская, Анна Грачевская.

Сейчас все переживания Оксаны главным образом связаны с благополучием ее детей. В своем блоге она рассказала, что они вместе с малышками посещают психолога, пытаясь решить множество проблем. В том, что развод может серьезно отразиться на детской психике, нет никаких сомнений.

Раздел собственности

Несмотря на развод и скандалы в семье, финансовое положение Оксаны Самойловой пока достаточно устойчиво. В конце марта стало известно, что супруги продают свой коттедж на Рублево-Успенском шоссе. Этот дом пара выбирала два года и обустраивала его под себя. Сегодня трехэтажный особняк общей площадью 750 квадратных метров с бассейном, сауной и личным кинотеатром продается за 140 млн рублей.

С бизнесом у Оксаны сейчас тоже проблемы. Из-за эпидемии коронавируса продажи в ее сети Lamspecial серьезно упали. Некоторые считают, что это никак не связано с пандемией. Клиенты и раньше были недовольны продукцией Оксаны. В отзывах они писали, что платья подобного качества можно заказать в китайских интернет-магазинах в 10 раз дешевле. Нагнетает ситуацию и недавний скандал с бывшей сотрудницей Lamspecial Инной Егоровой. Егорова подала на компанию в суд. В своем заявлении женщина утверждает, что работники не были оформлены по трудовому договору и в результате при увольнении не получали выходное пособие и гонорар. Однако суд отказал истице в удовлетворении требований.

Уверенность в будущем

Оксана старается не унывать. Она говорит, что сейчас ее поддерживают близкие люди и целая команда единомышленников. Все свободное время Оксана проводит с детьми. Она говорит, что готова начать новую жизнь с чистого листа и забыть все предательства мужа. Сам Джиган пока находится в реабилитационном центре, проходит курс лечения.

Самойлова неоднократно заявляла, что она не нуждается ни в чьей жалости и сочувствии. Она не собирается закрываться от всего мира и разрывать отношения. Все самое страшное уже закончилось. В последние два месяца ей и правда было нелегко, но жалеть ее не нужно. Она успешная молодая красивая женщина, у которой впереди целая жизнь. Она верит, что обязательно найдет свое счастье и сможет начать все сначала, несмотря ни на что. А пока она старается держаться.

Напоследок хотелось отметить, что построить идеальные отношения не так просто, как это кажется. Самое главное, нужно жить своей настоящей жизнью, а не показывать публике фальшивые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание