Победитель шоу «Маска» А. Цой: "Мне постоянно пишут девушки, но пока я свободен"

0
0

Вчера на телеканале НТВ прошел финал шоу «Маска», ставшего самым рейтинговым на российском телевидении. Создатели шоу до последнего сохраняли интригу и не раскрывали личности артистов, которые прятались за масками финалистов: Оленя, Льва и Волка. Миллионы зрителей стали свидетелями триумфа золотого Льва, под маской которого скрывался талантливый музыкант Анатолий Цой. Расскажем подробнее о впечатлениях Анатолия от проекта и, конечно же, о его личной жизни.

Грандиозная победа

Во время эфиров шоу члены жюри не раз отмечали, что артист, который скрывается под маской Льва, обладает исключительным музыкальным вкусом и любит экспериментировать. Было несколько предположений о том, кто же каждую неделю удивляет зрителей своим вокалом, и, наконец, вся страна узнала о том, что Львом был Анатолий Цой.

Напомним, что Цой начал сольную карьеру, поэтому ему сейчас очень важна поддержка зрителей. После финала он признался, что шоу стало для него знаковым. Благодаря проекту, он сумел раскрыть свой потенциал и исполнил песни из репертуара знаменитых музыкантов. Для него также было большой честью выступать на одной сцене с Ларисой Долиной, которая скрывалась под маской Оленя.

Сообщения от поклонниц

В эфире программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева спросила Анатолия о том, пишут ли ему поклонницы, вдохновленные выступлениями Льва. Музыкант ответил, что к нему поступило множество предложений от девушек, которые мечтают сходить с ним на свидание или даже родить от него детей! Вот так на них подействовали фееричные выступления Льва.

Сам Анатолий признается, что сейчас он одинок, но заводить знакомства через социальные сети не планирует. Цой предпочитает живое общение, поэтому после карантина, возможно, особенно упорные поклонницы смогут встретиться с ним.

Пожелаем Анатолию удачи и творческих успехов! Этот парень умеет удивлять и он еще покажет, на что способен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание