"Я не беременна": новая возлюбленная Ивлева Лера Куденкова опровергла слухи

0
0

Весной известный шеф-повар Константин Ивлев ушел от супруги, с которой он вырастил двоих детей, к 27-летней журналистке Лере Куденковой. А недавно по Сети поползли слухи о ее беременности. Но так ли это?

Любовь шеф-повара

В последнее время Лера Куденкова стала выкладывать в Сеть фото в свободной одежде, что натолкнуло подписчиков на мысль о ее беременности. Но спутница шефа Ивлева развеяла все слухи. Она сказала, что возлюбленный балует ее разными вкусностями на карантине. Вот она и поправилась. Но к лету обязательно придет в форму. А беременность - это не более чем слухи. И вообще, о детях она и ее возлюбленный пока не думают.

Кстати, роман Ивлева и Куденковой вызвал бурную реакцию в обществе. Сразу после развода скандальный шеф увез свою новую возлюбленную на Мальдивы. Поэтому поклонники Ивлева сочли, что именно молодая журналистка увела его из семьи. Хотя сама Лера это отрицает и говорит, что не виновата в разводе.

Тогда на Куденкову обрушилась волна негатива. Она призналась, что сначала болезненно реагировала на комментарии. Но потом все изменилось. Куденкова назвала своих хейтеров несчастными людьми, которые не смогли добиться в жизни ничего хорошего. Она считает, что окружающие из зависти поливают ее грязью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание