Это не была страсть с первого взгляда: правда о любви Евгения Петросяна

0
0

В 2018 году Елена Степаненко подала заявление на расторжение брака с Евгением Петросяном. Однако поклонники их творчества узнали намного позже о том, что любовь между ними исчезла. Ходило большое количество версий развода, но официальной информации от супругов не поступало. Немного ясности появилось после того, как в социальных сетях появилась статья о том, что Петросян встретил другую женщину. Новой избранницей оказалась его интеллигентная и привлекательная помощница Татьяна Брухунова. Но так ли это на самом деле или это очередные проделки желтой прессы? В этом мы и постараемся разобраться.

Правда или ложь

История любви Петросяна и Степаненко не похожа на те, которые описывают в книгах и романтических фильмах. Между ними не было той искры, которая пробегает с первого взгляда. Тем не менее, супруги жили в полной гармонии и взаимопонимании, поэтому новость об их разводе взбудоражила общественность.

Событие долго обсуждалось в средствах массовой информации и обрастало все новыми догадками и фактами, которых на самом деле и не было. Все окончательно стало ясно после выступления на одном из отечественных телевизионных передач Татьяны Брухуновой. На нем ее подключили к детектору лжи, после чего она рассказала об этой истории.

Сейчас Татьяне немногим больше 30 лет, а с известным российским комиком она проработала более 10 лет. Первое время она занимала пост помощника директора, а затем и вовсе сместила его. Петросян доверял ей, поэтому поручил ей заниматься всеми своими делами.

Случайный свидетель

Ни для кого не станет секретом, что Брухунова много времени проводила с комиком, поэтому по неволе была вынуждена наблюдать за его отношениями с супругой. Но в них она не вмешивалась, поскольку не хотела влезать не в свое дело. Как впоследствии она рассказала, оба артиста уважительно относились друг к другу, однако страсти или любви она между ними не замечала. И так продолжалось на протяжении целого десятилетия.

Ревность

Любой мужчина, который добился большой известности и популярности на сцене, в повседневной жизни оказывается бесполезным. Он самостоятельно не способен разогреть себе обед, помыть посуду или постирать носки. Таким же беспомощным оказался и Евгений Петросян.

Татьяне Брухуновой приходилось не только решать рабочие проблемы и подписывать договора, но и готовить для своего босса еду, ходить за лекарствами и даже вызывать врача. И Елена в скором времени стала замечать, что помощница проводит огромное количество времени с ее супругом. На фоне этого у нее стала развиваться ревность.

Она оказалась не без оснований. Между подчиненной и начальником постепенно начало зарождаться что-то большее, чем просто рабочие отношения. На протяжении четырех лет между Еленой и Татьяной существовала скрытая вражда, и постоянно возникали конфликты. И первой не выдержала молодая помощница. Она поставила Евгению условие: либо она работает только с ним, без посредников, либо пусть ищет ей замену. Он не захотел терять ценного сотрудника, поэтому пошел навстречу.

Начало романтических отношений

После назначения Татьяны Брухуновой директором прошло еще несколько лет. Ее общение с боссом начало выходить на новый уровень. Между ними начали зарождаться романтические отношения, и это ясно понимала Елена. Фундаментом для них послужила искренняя забота, которую проявляла помощница. Что касается взаимоотношений Петросяна и Степаненко, то в последнее время они больше походили на бизнес-сотрудничество, чем на любовь.

После того, как брак артистов был официально расторгнут, Брухунова подверглась жесткой критике, упрекам и обвинениям со стороны большого количества людей, многих из которых она даже не знала. Это было больше похоже на самую настоящую травлю, чем на просто «критику». Ее не только осыпали гневными комментариями в социальных сетях, но и приставали на улице и в метро, а на концертах могли не только оскорбить, но и чем-нибудь кинуть в нее. Эта агрессия была ей непонятна, а сам Петросян находился в шоке от всего происходящего.

Тихая гавань

Татьяна не считает роман с Петросяном головокружительной историей любви. Между ними не было страсти, а отношения развивались спокойно и неторопливо. Наоборот, влюбленные стараются сделать жизнь друг друга как можно более тихой. Он финансово обеспечивает и опекает ее, а она заботится о его здоровье и создает домашний уют.

Но общественности роман остается непонятным, поскольку Татьяна имеет довольно специфический вкус в одежде и практически никогда не пользуется макияжем. Ее называют деревенской простушкой несмотря на то, что все ее наряды были сшиты известными модельерами и кутюрье.

Но сложилось, как сложилось, и с этим уже ничего не поделать. Что касается Елены Степаненко, то она пока никак не комментирует новые отношения своего бывшего супруга, предпочитая оставаться в тени. Возможно, она еще не отошла от этого, а может быть, просто не хочет мешать его счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание