Новый образ, естественный макияж: Кайли Дженнер благодарна карантину за возможность экспериментировать со своей внешностью

0
0

Красотка Кайли Дженнер в условиях самоизоляции из-за эпидемии коронавируса регулярно удивляет поклонников новыми фото и экспериментами с макияжем. Последний снимок девушки действительно необычен - Кайли отказалась от своей любви к яркому мейкапу и предстала перед поклонниками в естественном образе.

Новые фото Дженнер

Многие поклонники отметили, что макияж в стиле нюд очень идет этой девушке. У нее правильные черты лица, тонкий изгиб бровей, полные губы. Поэтому видимое отсутствие косметики действительно украшает Кайли.

Фанатам понравился домашний халат от Версаче, который они разглядели на фото. 22-летняя красотка очень серьезно относится к профилактике коронавируса, поэтому при выходе из машины надела медицинскую маску. Она рекомендует своим подписчикам брать с нее пример и ответственно подходить к вопросу собственной безопасности.

С этим невозможно не согласиться. Также очевидно и то, что Дженнер очень хорошо выглядит, макияж нюд помог девушке избавиться от основной проблемы во внешности - она всегда была привлекательна, но часто из-за яркого мейк-апа выглядела старше своих лет. Новая манера краситься помогла подчеркнуть природное великолепие и молодость Кайли.

Остается надеяться, что последующие образы Дженнер будут столь же удачными, как и этот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание