Как выглядит новый возлюбленный Анны Семенович? Свежее фото от певицы

0
0

Семенович выложила в Сеть новое фото, на котором она запечатлена вместе со своей половинкой. Имя возлюбленного певица пока что не называет. Известно только, что он родом из Петербурга и младше звезды шоу-бизнеса на 7 лет.

Личная жизнь Семенович налаживается

Поклонники певицы давно уговаривают ее показать снимок избранника, и она согласилась. Правда, на фотографии артистка закрыла лицо своего возлюбленного. Певица предложила своим поклонникам самим догадаться, кто может быть ее женихом.

О том, что в личной жизни артистки произошли приятные перемены, стало известно еще в начале этого месяца. Не так давно жених знаменитости переехал в ее роскошную квартиру, которую ей подарил богатый поклонник. Сейчас помимо Анны и ее возлюбленного в этих апартаментах проживает и брат российской артистки, который, судя по всему, отнесся положительно к выбору сестры.

Немного фактов из биографии Семенович

Экс-участница группы "Блестящие" появилась на свет в московском роддоме весной, в 1980 году. В прошлом Анна - профессиональная фигуристка. Большой спорт певица оставила из-за серьезной травмы. После того как у Семенович не сложилось с фигурным катанием, она начала строить карьеру певицы, телеведущей и киноактрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание