В конце 90-х "маленькая ведьма" Мелисса Джоан Харт снялась в клипе Бритни Спирс. Как сложилась дружба двух звезд спустя годы?

0
0

В конце 90-х Мелисса Джоан Харт и Бритни Спирс встретились на съемочной площадке клипа певицы (You Drive Me) Crazy, после чего мгновенно превратились в близких подруг. Хотя их часто замечали в клубах и на красных ковровых дорожках, знаменитостей в последние годы почти не было видно. Да, в наши дни обе звезды занимаются своей личной и профессиональной жизнью, но поклонники продолжают интересоваться: Бритни и Мелисса – все еще друзья?

Годы молодые

В конце 90-х и Бритни, и Мелисса находились на пике развития своей карьеры. После клипа, словно дружеский жест, Спирс появилась в сериале “Сабрина – маленькая ведьма”, где ее подруга сыграла главную роль. Девушки часто появлялись вместе на публике, а Спирс, у которой было куда больше связей и возможностей, часто брала Харт на различные мероприятия, знакомя не только с миром моды и веселья, но и с “правильными” людьми. Сложно судить, насколько это помогло Мелиссе в дальнейшем – фактически она стала заложницей одной роли, в то время как Бритни ожидали громкие скандалы и мировое признание.

Прекрасные воспоминания

В 2013 году Мелисса выпустила книгу мемуаров, где упомянула звездную подругу: “Бритни была несовершеннолетней, но мы часто пробирались в ночные клубы тайком. К ней был приставлен телохранитель, и я договаривалась с ним, чтобы “выкрасть” ее. Глядя на нее, я была уверена: она хотела тусоваться с людьми своего возраста, и я рада, что составила ей компанию”.

Но не все было так гладко. Мелисса продолжает: “С каждым нашим появлением в клубе Бритни расцветала – еще бы, ее всегда ждала толпа поклонников, готовых ее носить на руках и целовать. Посреди ночи я часто находила ее в компании незнакомых людей, но ей нравилось быть в центре внимания, ради которого она так усердно работала. Это были редкие возможности, потому что она действительно много трудилась. Но с тех пор Бритни отдалялась от меня, предпочитая толпы поклонников”.

Они воссоединились на шоу певицы Piece of Me

Кажется, в молодые годы они были лучшими подругами. Однако не такими близкими, как нам казалось. За годы, прошедшие после музыкального клипа, они обе сосредоточились на своей карьере и материнских заботах. Пусть сегодня они не проводят время вместе, как раньше, но они все еще считают друг друга хорошими приятельницами. В 2015 году Мелисса стала гостем на концерте Бритни в Лас-Вегасе. После выступления актриса провела с Бритни какое-то время в гримерке, и девушки успели даже попозировать поджидающим снаружи папарацци. Последние, кстати, отмечали, что на снимке девушки ощущали неловкость – возможно, так сказалось 15-летнее молчание между ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание