Дженнифер Энистон наконец-то простила своего отца, с которым не разговаривала годами

0
0

Экранные образы американской актрисы Дженнифер Энистон кажутся легкими и беззаботными. Одна лишь роль Рейчел в сериале «Друзья» создала укоренившееся впечатление о ней как о простушке, которая ведет себя безответственно и расточительно по отношению к отцовским деньгам. Но в жизни дела обстояли совсем иначе.

Родной отец Дженнифер отказался от нее, когда девочке было девять лет. Все эти годы она не могла его простить за этот поступок из детства, но угроза коронавируса, видимо, изменила ее отношение.

Долгое молчание

В сознательном возрасте у Энистон сформировалось вполне определенное восприятие отца, в котором преобладали в основном негативные оттенки. Она не могла ему простить тот факт, что когда-то он покинул ее семью. По мере взросления их отношения многое претерпевали, но в основном это были периоды молчания, когда Дженнифер и вовсе не хотела знать своего отца.

Под угрозой коронавируса

Однако пандемия коронавируса заставила актрису иначе взглянуть на семейные узы. Сейчас ее отцу Джону 86 лет, и он находится в группе риска. Вероятно, этот факт подтолкнул Дженнифер к сближению. И если раньше они могли не разговаривать годами, то последнее время их телефонные разговоры происходят почти ежедневно.

Ситуация Дженнифер Энистон немного выбивается из общего тренда влияния пандемии и самоизоляции на семейные отношения. Социологи отмечают, что кризисная обстановка, в частности, подогревает почву для скандалов и ссор. Об этом говорит и увеличивающаяся статистика разводов. Но связано это с тем, что люди оказываются вместе в замкнутом пространстве и устают друг от друга. В случае с Энистон и ее отцом ситуация во многом обратная и даже противоположная. Изначально переживая кризис отношений с отцом на расстоянии, актриса решила сама изменить ситуацию, пойдя навстречу по пути примирения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание