В свои 62 года многодетная мать выглядит великолепно. Она рассказала, как ей это удается

0
0

Кэтрин Дэнзи проживает в Шеффилде со своим мужем Робертом, с которым она управляет семейным бизнесом по производству пищевых добавок. У них пятеро взрослых детей и трое внуков. В свои 62 года многодетная мать выглядит великолепно. Вот что рассказала женщина о том, каким именно образом ей это удается.

Рецепты сохранения молодости

"Прошлым летом мы с мужем прошли кулинарный курс в Сиене, который вдохновил нас придерживаться средиземноморской диеты дома. Мы также стараемся употреблять в пищу собственноручно выращенные фрукты и овощи.

Каждый будний день я провожу 20-минутную тренировку, я занимаюсь йогой, используя DVD-диск "Полная йога для начинающих". Я всегда предпочитала тренировки на дому, даже перед карантином. Я провожу много времени, сгорбившись перед компьютером, так что йога помогает мне поддерживать мою осанку и уменьшить боли в спине.

Обычно каждый месяц у меня подтяжка лица A-Lift. Это неинвазивная процедура у косметолога, при которой палочки, заряженные микротоками, стимулируют выработку собственного коллагена и тонизируют мышцы. Я провожу регулярно эту процедуру вот уже три года. Пока я не смогу попасть к косметологу, я надеюсь на сыворотки и крема. Я никогда не пробовала ботокс и уколы красоты.

Я всю жизнь работала в сфере питания, а мой муж был инженером. В 2003 году мы решили открыть свой собственный бизнес-проект "Омолаживание", который разрабатывает пищевые добавки. В частности, коллаген помогают сохранить молодость кожи изнутри. Мы всегда начинаем рабочий день с 40-минутной прогулки с собакой возле нашего дома".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание