Яркой Хюррем больше нет - Мерьем Узерли удивила поклонников скромным образом

0
0

Звезда популярного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли поразила своих поклонников необычной сменой имиджа, представ в образе учительницы 80-х годов прошлого столетия. Пользователи пришли в восторг и предложили забыть о Хюррем.

Кумир миллионов - Хюррем

Исполнительница главной роли в нашумевшем сериале «Великолепный век», актриса Мерьем Узерли запомнилась всем зрителям как властная, гордая Хюррем.

В фильме женщине приходится справляться с такими жизненными ситуациями, как интриги, обманы, заговоры. Все это закаляет характер героини, в результате чего она учится хитрости, расчетливости, но при этом отстаивает свои принципы, ценности и личные границы.

Именно благодаря таким качествам характера Хюррем и становится кумиром миллионов поклонников «Великолепного века».

Эффектное перевоплощение Мерьем

Не так давно на своей странице в социальных сетях Мерьем Узерли опубликовала кадры последней фотосессии. На них актриса позирует в образе учительницы в стиле 80-х.

Звезда позировала в клетчатом трикотажном платье, которое было модно в 1980-х годах. Образ дополнили черные плотные колготки и сапоги в стиле вестерн. Стоит добавить, что прическа также была выполнена в стиле тех лет, волосы были собраны в высокий небрежный пучок.

На снимках Мерьем сидит в кресле, приняв довольно строгий или даже чуточку грозный вид. Несмотря на такое кардинальное перевоплощение, подписчики сразу же узнали взгляд властной Хюррем.

Пока одни наслаждались воспоминаниями о сериале «Великолепный век», другие писали восторженные комментарии о новом образе актрисы. Один из фанатов написал, что пора забыть о Хюррем, перед нами новая Мерьем Узерли.

Несмотря на то, что именно главная роль в турецком сериале прославила Мерьем, сейчас она старается отойти от этого образа, демонстрируя себя с разных, необычных сторон. Но как показывает практика, актерам это очень не просто удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание