Алена Свиридова нашла счастье с мужчиной на 14 лет ее моложе: новые фото пары

0
0

Алена Свиридова, известная многим певица, недавно поделилась в социальных сетях интересным фото. На нем она изображена со своим избранником, Давидом Варданяном. Отличительная особенность этой пары, которая активно обсуждалась в СМИ, - это разница в возрасте. Мужчина из Армении младше Алены на 14 лет.

История любви

Предприниматель Давид и певица Алена стали встречаться более десяти лет назад. Фото в социальной сети, которое и привлекло внимание к паре, было приурочено к очередной знаменательной дате отношений.

Общих детей у пары нет, у Алены же есть двое детей от предыдущих браков. Отношения у пары гармоничные, знаменитость достаточно часто показывает публике своего избранника.

В этот раз под фото, где они вместе, певица написала шутливое поздравление. Она сравнивает себя и Давида с парой гусей из известной песни. Поклонники отмечают, что они действительно похожи на этих героев.

Что же касаемо брака?

Алена Свиридова не единожды отмечала, что брак ей не нужен. Последний раз знаменитость рассказала об этом в программе по телеканалу "Россия". Она отмечает, что сейчас счастлива в отношениях, но связывать себя узами брака не видит смысла.

Свиридова привыкла рассчитывать только на себя, поэтому не считает, что брак может спасти отношения. У нее уже был штамп в паспорте, но это не уберегло пару от разрыва отношений. По этой причине Алена и не хочет придавать своей любви официальный статус.

Поздравления от друзей

Подписчики Алены достаточно лояльно относятся к певице. Поэтому нет ничего удивительного, что и этот пост собрал много лайков и милых пожеланий. Фанаты отмечают, что пара смотрится очень мило и гармонично, желают знаменитости только счастья и взаимопонимания.

В стороне не остались и друзья, среди которых отметился Денис Клявер и Анна Семенович. Они также пожелали Алене и ее спутнику счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание