Кэти Перри поделилась образом, в котором она предстала бы на отмененном Met Gala-2020: бюстгальтер с конусом и беременность

0
0

Для одержимых модой первый понедельник мая обычно означает одно: Met Gala. Каждый год знаменитости облачаются в самые стильные, модные и яркие наряды в мире. Смотреть на их новые образы - одно удовольствие. Однако в этом году мероприятие перенесли на неопределенный срок из-за проблем, связанных с пандемией коронавируса.

Пандемия - помеха моде

В «Инстаграме» Кэти Перри разместила свой наряд, который надела бы на Met Gala в этом году, если бы мероприятие не отменили. «Что могло бы быть... #TheMetBall2020», - так подписала пост певица, отметив на фотографии, где изображен манекен с ее нарядом, модельера и дизайнера Жана-Поля Готье.

Может быть, Кэти в этом году поразила бы всех своим костюмом для беременных с бюстгальтером в форме конусов, пройдясь по красной ковровой дорожке. Однако у коронавируса были другие планы.

Певица вдохновилась идеей создания такого костюма благодаря Мадонне, которая частенько выступала в конусообразном бюстгальтере в 90-е годы. Темой Met Gala-2020 был возврат к одежде прошлых лет. Объясняется это тем, что люди чаще всего гоняются за современной модой. Задача мероприятия - показать, что сочетание современных нарядов с одеждой других столетий может привести к совершенству.

Получается, если бы не карантин, то мы могли увидеть много элегантных и стильных образов знаменитостей, в числе которых, конечно же, образ Кэти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание