Не привыкла находиться взаперти: Кейт Миддлтон рассказала, что ей непросто на карантине без общения с друзьями

0
0

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон поделилась с общественностью своими ощущениями от жизни в условиях самоизоляции. Как и для многих людей во всем мире, для нее это новая ситуация, доставляющая немало сложностей.

Сложности карантина

Чтобы не чувствовать себя оторванными от семьи, Кейт вместе с Уильямом регулярно общается по видеосвязи с родственниками. Женщина отметила, что и дети, Джордж, Луи и Шарлотта, также вовлекаются в этот процесс, хотя им все еще сложно понять происходящее.

Тем не менее, сеансы связи на карантине проводятся каждый день, чего не было даже до появления угрозы коронавируса. На онлайн-встречах Кейт в основном делится новостями и подобной информацией, но ей все равно сложно оставаться в изоляции без друзей и родных.

К особенностям сложившейся ситуации Миддлтон относит и режим домашнего обучения. Как она отметила, Джордж от этого расстраивается, так как ему больше нравится заниматься заданиями Шарлотты вместо письма и чтения. Например, приготовлением бутербродов с пауками.

Сама же герцогиня в данный момент занимается новым проектом совместно с Национальной портретной галереей. Миддлтон известна своей любовью к фотографии и теперь планирует создание серии вдохновляющих семейных снимков, которые помогут британцам пережить это непростое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание