"Сейчас моложе": многие пользователи Instagram считают, что в 21 Анна Седокова выглядела старше, чем в 37 (фото)

0
0

А. Седокова на сцене давно. Девушка сумела построить весьма неплохую карьеру. Сначала Анна была солисткой в популярной группе ВИА Гра. Обретя популярность, целеустремленная певица решила построить сольную карьеру и, нужно отметить, неплохо преуспела. На ее счету клипы с миллионными просмотрами и армия поклонников. Своих фанатов Анна то и дело одаривает новыми фото в своем "Инстаграме".

Пример для подражания

На днях Седокова выложила в своем "Инстаграме" философский пост. Артистка решила порассуждать о жизни и тех изменениях, с которыми ей пришлось столкнуться.

По словам Анны, она оказалась на новом уровне игры и осознала, что до всего нужно дорасти. Так, артистка теперь не представляет своей жизни без занятий в зале, пельмени ночью считает редким деликатесом, а токсичные отношения и вовсе не приемлет.

Поклонники осыпали певицу комплиментами и похвалили ее за стремление к саморазвитию. Комментаторы считают звезду настоящим примером для подражания.

Перемены явно идут Анне на пользу. Фанаты не раз сравнивали фото артистки со снимками десятилетней давности. И нужно отметить, мать троих детей в 37 выглядит моложе, чем в 21.

Поклонники считают, что их любимица упорно работает над собой и многих вдохновляет своим примером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание