Андрей Губин заявил, что собирается вернуться на сцену

0
0

Одна из самых ярких звезд российской эстрады 90-х годов Андрей Губин планирует вернуться на сцену. Последние годы певец не балует поклонников появлением на публике и ведет затворнический образ жизни.

Но теперь появилась надежда на изменения и даже появление новых хитов с выступлениями.

В будущее с новыми силами

Не так давно Губин отпраздновал свое 46-летие, в связи с чем медиа стали пестрить его новыми фотографиями. В частности, певица Ульяна Каракоз опубликовала совместное с ним фото, в подписи к которому поблагодарила «мальчика-бродягу» за то, что посетил ее. По ее словам, они хорошо провели время, однако вид артиста немного смутил общественность, которая заподозрила усталость и нездоровое состояние.

Губин отреагировал на смущение публики, отметив, что его внутреннее состояние не соответствует внешнему. Он заявил, что хорошо себя чувствует, занимается велопрогулками, рано встает и активно занимается музыкой.

О конкретных планах на гастроли пока речи не идет, но подготовка новых песен в самом разгаре. Артист сказал, что может сделать вполне достойный номер, за который ему не будет стыдно. Ранее же композитор Тарас Ващишын, работающий с Губиным, дал намек на возможное возвращение певца на сцену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание