Алена Шишкова превратилась в роковую брюнетку: поклонники в восторге от ее временного образа

0
0

Алену Шишкову, бывшую возлюбленную рэпера Тимати и мать его 5-летней дочери Алисы, частенько сравнивают с нынешней пассией артиста – Анастасией Решетовой. Совсем недавно у интернет-пользователей появился новый повод пообсуждать девушку. Причина - в ее смене образа.

Из блондинки – в брюнетку

Сначала Алена Шишкова опубликовала фотографии с новой прической. На снимках она предстает с прямой челкой, темными волосами и большим котом на руках. Интересно, что у Тимати и Решетовой дома живут три таких питомца.

Тюменская модель запечатлена в кожаной косухе и свитере. Она подписала снимок такой фразой: «Темные волосы, хищные кошки». Самой Алене известно, какой смысл она вложила в данный комментарий, но фанаты уверены, что так она решила «подстегнуть» новую возлюбленную Тимати. Они помнят: Шишкова признавалась, что не может принять Анастасию.

А затем Алена и вовсе покрасилась! В более темный цвет, чем на снимках с котом. Многих это шокировало. Большинство поклонников считают, что Алене шел ее яркий сочный блонд, от которого она решила так легко отказаться. Некоторые с этим не согласны. Есть люди, уверяющие, что темный оттенок придал модели некоторую индивидуальность.

Самой девушке решение перекраситься в темный нравится – она любуется новым образом и не скрывает этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание