Сандра Буллок впервые показала свою восьмилетнюю приемную дочь (фото)

0
0

Сандра Буллок – известная американская артистка, а также владелица продюсерской компании. Четыре года назад журнал «Пипл» провозгласил ее одной из самых красивых женщин.

Разместив на обложке глянца фотографию Сандры, они признали ее «настоящей и сияющей», так как Буллок, которая предпочитает минимум косметики даже на красной ковровой дорожке, по сей день выглядит очень молодо и подтянуто.

Личная жизнь актрисы

В двадцать лет американская артистка вышла замуж за Жана-Мишеля Винсента (1984 г), но их союз был коротким. Об этих отношениях Сандра старается не вспоминать.

Тейта Донована, с которым Буллок познакомилась на съемках кинокартины «Любовного напитка №9», артистка считала мужчиной мечты.

Расставание с ним Сандра переживала очень тяжело, долгое время она не могла выйти из депрессии.

В середине нулевых Сандра Буллок и Джесси Джеймс официально стали мужем и женой. В 2010 супруги усыновили Луиса. Весной того же года средства массовой информации заговорили о неверности Джеймса.

В итоге Буллок подала на развод. Летом 2010 Сандра и Джесси расстались. В настоящее время Буллок воспитывает дочь, которую усыновила пять лет назад.

Лайла была взята из приюта в Луизиане, ей тогда было три с половиной года. Прежде чем быть удочеренной, девочка какое-то время жила в доме Сандры, чтобы привыкнуть к семье. Сейчас Буллок счастлива с Брайаном Рэндаллом, вместе они воспитывают приемную дочь Лилу и сына Луиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание