Сестра-двойняшка Натальи Подольской воспитывает двух дочерей. Девочки растут красавицами (фото)

0
0

Тридцатисемилетняя певица Наталья Подольская не раз заявляла в интервью, что одним из самых близких людей она считает свою сестру-двойняшку Юлиану. Удивительно, что обе родственницы в свое время не могли забеременеть, но в итоге оказались в "интересном" положении одновременно.

Родственные узы

В 2015 году у Натальи появился на свет сын Артемий, а у Юлианы Подольской - сразу двойня. Малышек назвали Александра и Анастасия. Примечательно, что сестры находились даже в соседних палатах.

Если Наталья счастлива в браке с певцом Владимиром Пресняковым, то ее сестра вышла замуж за бизнесмена Антона и переехала на ПМЖ в США.

Юлиана ведет свой блог в "Инстаграме" и регулярно выкладывает туда новые снимки вместе с семьей и близкими. Каждый пост набирает тысячи лайков и сотни комментариев.

Известно, что у Юлианы и Натальи очень теплые и близкие отношения. Наталья обожает своих племянниц и также оставляет под публикациями восторженные комментарии.

Недавно, на День Матери Юлиана опубликовала новый снимок с подросшими девочками, отметив, что они являются самым большим счастьем в ее жизни.

И, конечно же, Подольская поздравила свою маму Нину с праздником и поблагодарила ее за воспитание и поддержку. Пост набрал почти три тысячи лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание