Софи Тернер и Джо Джонас вышли на прогулку: актриса, кажется, подтвердила свою беременность

0
0

Еще в феврале многие журналы написали предположение о том, что Джо Джонас и Софи Тернер ждут своего первого ребенка. В то время звездная пара не давала никаких комментариев по этому поводу. Большинство поклонников предполагали, что новость правдива, но они также ждали вестей от знаменитой семьи. Хотя Джо и Софи до сих пор не сделали никаких заявлений, фанаты заметили круглый животик актрисы, когда пара вышла прогуляться на свежий воздух.

Пару увидели во время прогулки

На днях супруги прогуливалась по своему району, предпринимая все меры безопасности, в том числе носили маски для лица, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Если Джо выбрал для прогулки джинсы, Софи оделась в легинсы и толстовку, что подчеркивало ее растущий живот. Конечно, только Софи и Джо знают наверняка, но, как выразились журналисты, эта прогулка «как бы подтверждает, что она беременна».

Согласно неизвестному источнику в США, Софи должна родить этим летом, но пол ребенка неизвестен. И, судя по поведению пары, мы, вероятно, больше ничего не узнаем до тех пор, пока Софи не родит, потому что «пара хранит свои важные события в тайне, но их друзья и семья очень рады за них».

Однако единственное, что имеет значение - это то, что они счастливы и здоровы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание