А он красавчик! Сыну Орбакайте исполнилось 22 года: новое фото именинника

0
0

Недавно старшему сыну Кристины Орбакайте, Дени Байсарову, исполнилось 22 года. Певица выставила в своем аккаунте в "Инстаграме" снимок, на котором они вдвоем с именинником. Подписчики были в шоке от того, насколько похожи мать с сыном. Сама Кристина выглядит очень хорошо, поэтому те, кто не знают, могут подумать, что на новых фото - брат с сестрой.

Поздравления от матери

Кристина подписала: «Поздравляю с днем рождения, мой сынок! К сожалению, этот май получился очень неожиданным для всех нас. Все наши планы остались нереализованными, но мы обязательно догоним упущенное в 2021 году. Желаю тебе, чтобы сбывалось все задуманное! Именинника также поздравил Игорь Николаев: «Деник, поздравляю! Ты очень тактичный и умный парень, матери повезло с сыном. Счастья тебе!»

Игорь Гуляев, известный модельер, тоже не остался в стороне и написал под постом: «С днюшкой! Желаю Денику счастья и всех благ!»

Подписчиков Орбакайте настолько очаровал ее сын, что они не смогли сдержать эмоций. Многие были удивлены тем, как же быстро летит время, ведь они запомнили парня еще совсем маленьким. «Мамин сынуля, копия, радость! Симпатичные, умные - других внуков у Аллы Борисовны и быть не могло». «Лучший подарок для родителей - воспитанные дети», «Очень интересный и милый парень. Сходство с матерью невероятное. Желаем здоровья и счастья», - писали под постом поклонники певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание