Младшая дочь Хмельницкой и Кеосаяна растет восточной красавицей (фото Ксюши)

0
0

Вы следите за жизнью звезд? А знаете, кем может гордиться Алена Хмельницкая? Своими очаровательными дочурками! Старшая дочь решила стать кинорежиссером, а младшей всего одиннадцать лет. И Ксюша, так зовут младшую девочку, выросла настоящей красавицей.

О личной жизни

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян поженились в 1993 году. В браке у кинорежиссера и актрисы родились две дочери. Старшая Саша пошла по отцовским следам, а Ксюша пока растет и наслаждается жизнью. Между сестрами приличная разница в возрасте. Александра появилась на свет в 1994 году, а Ксения - в 2010 году.

Дочь Ксения растет копией своего отца. Огромные карие глаза, смуглая кожа, пухлые губы, типичный нос - все свидетельствует о происхождении ребенка. Не удивительно, что Ксюша получила столь яркую восточную внешность. Ее отец - армянин по национальности.

Что самое интересное, Александра не унаследовала таких ярких черт от своего родителя. Девушка больше похожа на мать, чем на отца.

Это Ксюша вместе с мамой гуляет по Эрмитажу.

А здесь ребенок проводит время, играя в куклы - все лучше, чем сутками сидеть у компьютера.

И, наконец, Алена с обеими дочками. Фото постановочное, но Ксюша, судя по нему, ревнует старшую сестру к маме. И выглядит это весьма мило.

Какие же красивые дочки у Алены Хмельницкой! А давайте немного поговорим о самой актрисе.

Известность пришла к Алене благодаря фильму "Ундина". С того момента карьера женщины просто взлетела, хотя до этого Алене приходилось сложно. Как актриса, она была не слишком востребованной.

Заключение

Несмотря на развод с мужем, Алена не унывает. Женщина продолжает активно сниматься в кино, у нее множество поклонников. И конечно, самое главное - воспитание младшей дочери. Как говорит сама актриса, между ними очень теплые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание