Кристен Стюарт ей завидует, а Пирс Морган называет лицемеркой: как знаменитости относятся к Дженнифер Энистон и почему

0
0

Дженнифер Энистон относится к тем людям, которые умудряются всегда находиться в центре внимания. В самых популярных журналах, рассказывающих о жизни знаменитостей, часто можно найти статьи об этой актрисе.

Они могут быть посвящены самым различным темам: это и сплетни о ней, и обзоры ее ролей в новых фильмах, и драматические подробности ее личной жизни. В определенный момент внимание к известной актрисе, снявшейся в бессмертном сериале "Друзья", несколько снизилось, но затем оно вспыхнуло с небывалой силой.

Этот новый всплеск интереса был связан с тем, что после развода с Анджелиной Джоли якобы наметилось сближение между Бредом Питтом и Дженнифер Энистон, которые, как известно, ранее состояли в браке. Преданные поклонники пары с трепетом следили за развитием их отношений, надеясь на то, что они вновь воссоединятся. Однако, к их большому разочарованию, этого не произошло.

Сейчас в жизни Дженнифер Энистон не происходит никаких из ряда вон выходящих событий, но ее фото все равно появляются на страницах светских изданий вместе с описанием отношения к ней других знаменитостей, которое варьируется от неподдельного восхищения до стойкой неприязни.

Таким образом, находится много людей, которые искренне любят и уважают Дженнифер Энистон, испытывают к ней дружеские чувства и дают самую высокую оценку ее артистическому таланту и человеческим качествам. Но найдется и немало таких, которые, что называется, терпеть не могут популярную американскую актрису и критикуют ее на чем свет стоит.

Однако Энистон по натуре является большим оптимистом и всегда окружена друзьями, которые оказывают ей большую поддержку в трудных жизненных ситуациях. При этом актриса не зацикливается на своих проблемах и неудачах. И когда какие-то из ее фильмов неблагосклонно принимаются публикой, она просто идет дальше и снимается в новых.

Если кому-то интересно узнать, как к Дженнифер Энистон относятся голливудские знаменитости, то им предоставляется такая возможность.

Адель ошибочно назвала ее Рэйчел и потом пела на ее свадьбе (главное фото)

Адель вспомнила историю встречи с Дженнифер Энистон на шоу Грэма Нортона. Когда Энистон спросила Адель: "Как дела, дорогая?", та ответила: "Спасибо большое, все в порядке, Рейчел". При этом певица сильно смутилась, так как перепутала Энистон с ее героиней из сериала "Друзья". Но судя по тому, что впоследствии Дженнифер пригласила Адель спеть на ее свадьбе, она не очень обиделась на эту оплошность.

Адам Сэндлер: на экране между ними часто возникают романтические отношения, но в жизни они настоящие друзья

Сэндлер и Дженнифер Энистон познакомились 30 лет назад, но они до сих пор остаются хорошими друзьями. "Нам нравится играть вместе, - отмечает Сэндлер. - Я всегда ощущаю естественность во всех сценах. Мы прекрасно проводим время вместе". Теплые чувства между ними взаимные, учитывая, что Энистон говорит, что Адам для нее, как брат.

Эдди Редмэйн так сильно восхищается Дженнифер, что однажды преследовал ее

Эдди Редмэйн и его супруга являются ярыми фанатами сериала "Друзья" и восхищаются игрой в нем Дженнифер Энистон. Однажды Редмэйн с супругой оказались вместе с актрисой на вечеринке. Им очень захотелось подойти и познакомиться с ней, но она все время была окружена поклонниками, поэтому пара весь вечер преследовала ее.

Кристен Стюарт осуждает Энистон за то, что о ней всегда пишут таблоиды, но без заслуженного повода

С одной стороны, Кристен Стюарт постоянно декларирует свою ненависть к папарацци. А с другой - она как будто бы завидует Дженнифер в том, что о той постоянно пишет пресса. При этом Стюарт отмечает, что вряд ли Энистон была бы такой знаменитой, если бы не ее брак, а затем и громкий развод с Брэдом Питтом, оставившим ее ради Анджелины Джоли.

Кортни Кокс: Рэйчел и Моника - подруги навек

У большого количества актрис, которые встречаются на съемочной площадке, возникает соперничество, что отрицательно влияет на их взаимоотношения в жизни. Однако этого нельзя сказать о Кортни Кокс и Дженнифер Энистон, которые, сыграв роли Рэйчел и Моники в "Друзьях", так и остались ближайшими подругам на всю жизнь.

Джей Мор: остались плохие воспоминания о совместной работе

Джей Мор и Дженнифер Энистон вместе снимались в комедии "Портрет совершенства". Как говорят, актриса была не в восторге от того, что роль ее партнера досталась Мору, так как она хотела сниматься с кем-то другим. В связи с этим Энистон вела себя довольно грубо со своим напарником и чуть ли не доводила его до слез. Естественно, что у актера остались самые мрачные воспоминания об этой совместной работе.

Анджелина Джоли всегда делала вид, что Энистон вообще не существует

Как известно, роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом возник во время съемок в картине "Мистер и миссис Смит". Когда Анджелина после этого давала интервью, она откровенно рассказывала о том, что между ними возникло небывалое взаимопонимание, которое затем переросло в романтические отношения. И эта история могла бы показаться весьма симпатичной, если не учитывать, что Питт на тот момент был "глубоко" женатым человеком.

Эд Ширан любит Дженнифер Энистон, но не ее стряпню

Эд Ширан рассказал о Дне благодарения, который он провел в гостях у Дженнифер Энистон. Актриса приготовила фаршированную индейку и сладкий картофель. И эти блюда показались Ширану совсем невкусными. Поэтому он не советует пробовать их своим друзьям. Тем не менее Эд отмечает, что наслаждался обществом Энистон, которую он считает одной из самых приятных представительниц Голливуда.

Селена Гомес - большая поклонница Энистон с 8 лет

Селена Гомес написала довольно длинный пост о Дженнифер Энистон в "Инстаграме", в котором говорилось, что они близкие подруги. Селена отметила, что следит за карьерой Энистон в качестве ее фанатки начиная с 8 лет. А теперь она еще и имеет счастье общаться с Дженнифер, а также перенимать у нее актерский опыт.

Руперт Эверетт назвал фильмы с Дженнифер Энистон безвкусицей

Руперт Эверетт с пренебрежением отзывается о фильмах с участием Дженнифер Энистон, называя их безвкусицей. При этом его очень удивляет, что эти фильмы положительно воспринимаются публикой, что сделало актрису весьма популярной. Другим же артисткам Эверетт пожелал не такого, а другого, настоящего успеха, пусть и после ряда разочарований.

Пирс Морган называет Дженнифер Энистон лицемеркой

Пирс Морган в своем эссе раскритиковал Дженнифер Энистон за проявленное ею лицемерие. С одной стороны, актриса регулярно осуждает коллег за то, что они соглашаются сниматься для глянцевых журналов, тем самым создавая деформированное представление о женской красоте из-за использования "Фотошопа". А с другой - сама всегда появляется на обложках отнюдь не в своем естественном виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание