Эстонская ясновидящая Мэрилин Керро расстается с мужем

0
0

На днях поклонников известной ясновидящей из Эстонии Мэрилин Керро потрясла новость: рыжеволосая красавица расстается с мужем. И хотя официального развода еще не было, все понимают, что ее переезд с детьми на другую квартиру это начало конца.

Одна из самых ярких участниц проекта «Битва экстрасенсов» последние пару лет производила впечатление женщины, которая наконец-то сумела выстроить счастливые взаимоотношения с мужчиной своей мечты.

В браке с норвежцем Марком Хансеном она смогла реализовать свою давнюю заветную мечту: стать счастливой матерью двоих прекрасных детишек. В 2018 году в этой семье родился первенец, которого назвали Кайус, а еще через два года на свет появилась очаровательная доченька, для которой Мэри выбрала имя – Селин Мари.

Поклонники Керро заметили, что обычно нацеленная на карьерные вершины Мэрилин очень изменилась и начала с энтузиазмом вить домашнее гнездышко. Поэтому новость о расставании пары была для всех как гром среди ясного неба.

Не сошлись характерами

В своих социальных сетях Мэри поведала, что решила расстаться с Хансеном и начать жить с детьми отдельно по причине непреодолимых разногласий с мужем. Звезда считает, что такое категорическое решение будет очень полезным для ее семьи. Так как детям важнее всего расти вдали от звуков ссор, вспыхивающих между их родителями. Она заверила, что их с мужем отныне и навсегда будут связывать дети и поблагодарила Марка за важные жизненные уроки, которые она прошла благодаря ему.

«Не грустите по поводу принятого нами решения расстаться. Все идет так, как должно быть, - мы даем друг другу необходимое пространство. Любая сказка когда-нибудь должна закончится. Мы с Марком отправляемся каждый в свое свободное плавание», - написала Мэрилин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание