Помните зажигательный сингл Бритни Спирс Oops! ... I Did It Again? В честь 20-летия альбома певица обратилась к поклонникам с благодарностью

0
0

Широкую популярность певице Бритни Спирс принесли яркие и запоминающиеся хиты начала 2000-х, лучшим из которых за всю карьеру артистки стала песня Oops! ... I Did It Again. В этом году песне исполнилось уже 20 лет, о чем певица рассказала в сети "Инстаграм".

Обращение певицы к создателям клипа

В клипе, снятом на известную композицию, на юной Бритни Спирс был надет красный латексный костюм, который превратился в ее визитную карточку.

В видеоролике, опубликованном в сети "Инстаграм", певица поблагодарила всех, кто принимал участие в создании клипа. Бритни сказала, что 20 лет пролетели очень быстро и она взволнована таким событием, как юбилей ее главного хита. По словам артистки, композиция Oops! ... I Did It Again определила успех всей ее музыкальной карьеры и поэтому имеет для нее огромное значение.

Также певица рассказала о том, сколько радости принес ей выход клипа. Видео оказалось даже лучше, чем она ожидала. Бритни Спирс отдельно отметила режиссеров, сценаристов, костюмеров, гримеров и всех остальных, кто прямо или косвенно принимал участие в его создании. Она отметила, что дни съемок были просто сумасшедшими, но этот процесс принес ей огромное удовольствие.

Поклонники певицы присоединились к поздравлениям в связи с юбилеем песни и пожелали ей новых успехов в творчестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание