Кристаллы, дающие энергию Виктории Бекхэм: талисманы и приметы, в которые верят знаменитости

0
0

Обращаете ли вы внимание на пятницу тринадцатое? А когда черный кот перебегает дорогу, вы нервно оглядываетесь по сторонам? Разбитое зеркало вызывает у вас нервную дрожь? Если в этих вопросах вы узнали себя и эти чувства вам знакомы, значит, у вас есть некоторые суеверия, в которые вы свято верите и которые управляют вашей жизнью. И не только простые люди верят в приметы и носят обереги, многие знаменитости и звезды Голливуда также суеверны, а у некоторых из них очень интересные и необычные символы удачи. Вот некоторые факты из жизни знаменитостей, связанные с приметами и суевериями.

Виктория Бекхэм и ее кристаллы

У бывшей участницы группы "Спайс Герлз" и нынешней жены футболиста Дэвида Бекхэма есть маленький секрет, которым она совсем недавно поделилась с поклонниками. Ранее об этом никто даже не подозревал. Здесь речь идет о кристаллах, которые известный дизайнер всегда носит с собой при любых обстоятельствах. Виктория твердо уверена в том, что эти камни дают ей силу и успех, они заряжают ее энергией. Звезда из дома не выходит, если у нее в кармане нет кристаллов. Она настолько уверена в своих оберегах, что даже создала специальные брюки с необычными карманами, чтобы всегда носить с собой свои драгоценные кристаллы.

Дженнифер Энистон и ее правая нога

Все мы неоднократно слышали о том, что если встать утром с кровати с левой ноги, то день пойдет наперекосяк. И наверняка вы за столько лет научились вставать с кровати с правой стороны, чтобы не спугнуть удачу. Некоторые люди верят в то, что нужно надевать правильную обувь на удачу, а другие уверены, что умеют интуитивно выбирать правильный вариант, когда стоят на развилке дороги и не знают, куда ехать дальше. Но вы сейчас удивитесь тому, во что верит знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон. Когда она идет к самолету, то всегда ступает на трап сначала правой ногой, а затем немного постукивает кулачком по внешней стороне самолета. Испокон веков Дженнифер верит, что этот ритуал приносит ей удачу. Так как актриса летает очень часто, ей приходится бороться с волнением подобными способами. И знаете, это работает!

Меган Фокс и песни Бритни Спирс

В силу своей профессии модель и актриса Меган Фокс, как и ее коллеги, летает очень часто. Однако она очень боится самолетов, а длительные перелеты вызывают у девушки сильный стресс. Никто не хочет умирать в авиакатастрофе, но Меган обладает максимальной защитой от такой разрушительной аварии. Как вы думаете, что оберегает красотку Фокс? Ни за что не поверите, но она твердо верит, что самолет ни за что не разобьется, если она во время полета будет слушать песни Бритни Спирс. У нее всегда с собой наушники, без которых она никогда не полетит в другую страну. Это очень успокаивает, когда ты знаешь, что сегодня ничего плохого не случится, и все это благодаря старушке Бритни.

Колин Фаррелл и его счастливый пояс

Колин Фаррелл - это тот самый человек, который имеет сразу несколько счастливых вещей, которые приносят ему удачу. Мы уже слышали о счастливой паре боксеров. Но недавно Колин рассказал, что также владел поясом, который приносил актеру удачу. Только вот на очередных съемках пояс был безвозвратно утерян. Этот факт буквально сводил Колина с ума. Ему казалось, что все счастье и вся удача уходят от него. Актер даже предлагал двадцать пять миллионов долларов тому человеку, который вернет пояс законному владельцу. Но этого так и не произошло, и Колин пришел к выводу, что пояс не украли - он просто-напросто потерял его. Вскоре мужчина успокоился и решил найти другой талисман для себя. Надеемся, мы скоро услышим о нем.

Хайди Клум и детские зубы

Звучит это, конечно, странно, но объяснение вполне логичное. Сама Хайди из Германии, а там никогда не было "зубной феи", по этой причине маленькая Клум хранила абсолютно все свои молочные зубки. Несмотря на то что Хайди повзрослела и у нее выросли новые, красивые и крепкие зубы, она по сей день не переросла ту маленькую девочку и носит свои же молочные зубы в сумке, куда бы ни пошла. Будь то светский прием или обычный поход к друзьям на кофе. На вопрос о том, зачем она это делает, Хайди отвечает неоднозначно. Она не знает, приносит это удачу или нет, но, когда зубы лежат в ее сумке, она чувствует себя абсолютно уверенно. На самом деле, это здорово, когда у человека есть такая вещь, которая помогает справиться со стрессом и стать увереннее в себе. Даже если это происходит исключительно на психологическом уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание