"Он - действительно лучшее решение в моей жизни": Джулия Робертс рассказала о муже и семье

0
0

Кинозвезда Джулия Робертс, обладательница премии "Оскар" и звезда кассовых сборов, в одном из недавних интервью рассказала, как замужество изменило ее жизнь. Робертс замужем за кинематографистом Дэнни Модер с 2002 года и имеет троих детей.

Многие отношения рушатся под пристальным вниманием СМИ. Чего не скажешь о союзе знаменитой красотки и ее супруга. Пара впервые встретились в 2000 году на съемках фильма "Мексиканец". Именно с совместной работы и началась история любви, которая длится по сей день.

Звездные мужчины Робертс

За свою тридцатилетнюю карьеру актриса успела сняться с самыми завидными мужчинами Голливуда среди которых были Ричард Гир и Джордж Клуни.

В реальной жизни у Робертс все складывалось не менее успешно. Она состояла в романтических отношениях с Лиамом Нисоном, с которым она впервые снялась в 1988 году в фильме "Удовлетворение".

У нее также был роман с Кифером Сазерлендом. Вскоре после начала отношений пара объявила о своей помолвке, но за три дня до запланированной свадьбы Робертс решила разорвать союз. В день, когда должна была состояться церемония, Робертс отправился в Ирландию с другом Сазерленда, актером Джейсоном Патриком. Позже у Робертса и Патрика были непродолжительные отношения.

В 1993 году Джулия вышла замуж за кантри-певца Лайла Ловетта, брак с которым продлился менее двух лет.

В 2002 году Робертс встретила своего нынешнего супруга, который навсегда изменил ее жизнь. На момент встречи оба были несвободны.

Популярная актриса - на экране, дома - заботливая мама

В интервью журналу Vanity Fair Робертс рассказала о том, как трудно уравновесить домашнюю жизнь с карьерой голливудской актрисы. Она отметила, что иногда чувствует, что все идет идеально и гладко, а иногда мир буквально уходит из-под ног, и кажется, что все рушится.

Робертс также говорила о том, что ее дети не впечатлены ее славой и что они судят о ней только по отношению к другим знаменитостям, которых знают. В интервью Опре Уинфри, опубликованном в Harper's Bazaar, Джулия подробно рассказала об отношении своих детей к ее статусу. "Я не думаю, что у них когда-нибудь будет истинное чувство моей славы", - заявила Робертс.

Актриса также рассказала о том, как она справляется с ролью работающей мамы. Джулия заявила, что мастерство в материнстве - всего лишь иллюзия, поскольку процесс воспитания очень непредсказуем. "У меня может быть отличный понедельник и отвратительный вторник", - сказала актриса.

Поддержка партнера незаменима

Робертс также подчеркнула важность поддержки любимого человека. Она сказала, что нет ничего плохого в том, если женщина, которая привыкла отдавать все свои силы на благо семьи, попросит помощи у своего любимого мужчины или заявит о нежелании выполнять все обязанности самостоятельно.

Отношения с супругом действительно изменили жизнь актрисы, и она не боится в этом признаться. "Я так горжусь своим браком!" - воскликнула Робертс в интервью Уинфри.

Брак с Модером навсегда изменил жизнь актрисы

Разговаривая с коллегой по актерскому цеху, актрисой Гвинет Пэлтроу, Робертс поделилась: "Я думаю, что первым настоящим сейсмическим сдвигом в моей жизни была встреча с Дэнни. Выходя замуж за него, я понимала, что моя жизнь никогда не будет прежней". И это была действительно высокая похвала для человека, за которого она вышла замуж еще в 2002 году.

Робертс подробно объяснила, почему Модер так повлиял на ее жизнь. "Он до сих пор, до этой минуты - мой любимый человек. Меня интересует его точка зрения больше, чем чья-либо еще. Мы просто очень-очень любим друг друга и наслаждаемся обществом друг друга", - сказала актриса в разговоре со своей подругой Пэлтроу.

На вопрос Гвинет о том, стали ли их отношения с мужем с годами лучше, Робертс ответила: "Я думаю, что с годами отношения становятся глубже, сложнее. Нам так повезло, что в нашем поведении есть какая-то необъяснимая гармония. Потому что мы все делаем по-другому. Я имею в виду, что мы разные люди, но есть что-то, что нас объединяет и имеет смысл".

Сорокалетие стало поворотным моментом в жизни актрисы

Достижение 40-летнего возраста также стало главным поворотным моментом в жизни Робертс, как она призналась Пэлтроу. "Я думаю, что именно тогда я начала действительно находить силы и смогла принять саму себя", - добавила актриса.

Пэлтроу также задала Джулии вопрос о том, были ли ее отношения с Модером первой настоящей любовью. "Он - действительно самое лучшее решение, которое я когда-либо принимала в своей жизни", - ответила актриса.

В другом интервью с Опрой актриса заявила: "Я безумно счастлива в своей жизни. Я довольна собой, как никогда прежде. Я нахожусь в гавани своей жизни".

На вопрос о том, что же послужило источником счастья, актриса ответила, что во многом достигла гармонии с самой собой благодаря браку и детям. Робертс добавила: "Мой муж Дэнни действительно пролил на меня свет. Я встречала людей и испытывала разные чувства, которые питали мою жизнь. Дэнни не столько изменил ее, сколько взрастил мой внутренний мир каким-то поразительным образом".

В том же интервью Опра высказала мнение о часто цитируемом клише в отношении относительного успеха партнеров: "Вы доказали теорию, что богатый и знаменитый человек может жениться на ком-то, кто не так знаменит, и это может быть успешным". Робертс быстро согласилась с мнением Уинфри.

Актриса также добавила: "Люди женятся. Это звучит банально, и я говорила это тысячу раз, но я действительно думаю, что я - относительно простой человек, как и миллионы других людей. У меня просто есть эта кричащая, дурацкая работа, которая сбивает людей с толку, заставляя думать, что я - какая-то ультра-увлекательная личность".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание