Лариса Гузеева рассказала о лишнем весе и том, как муж смотрел на худых подружек

0
0

Лариса Гузеева - мастер улаживать конфликты и находить выход из самых сложных ситуаций. В своем новом проекте "На даче" она занимается любимым делом: общается с людьми и помогает им найти свое счастье, правда, не на свидании с незнакомцем, а в родном доме. Во время съемок новой телепередачи неожиданно для всех популярная ведущая рассказала интересный факт о своей личной жизни. Оказывается, супруг Гузеевой заглядывался на ее симпатичных, стройных подруг. Но такому поведению благоверного было простое объяснение.

Мужчины любят глазами

Известная телеведущая откровенно рассказала всему миру о том, почему ее муж в свое время поглядывал на худых симпатичных подруг. По словам Гузеевой, много лет назад она изрядно располнела и потеряла былую привлекательность. Супруг Ларисы, однако, утверждал, что ему безразличны проблемы с лишним весом.

Однако сама звезда замечала, как симпатичные и худенькие подружки то и дело становятся объектом внимания ее супруга. Гузеева призналась, что ее задело такое поведение мужа и она дала себе обещание как можно скорее привести себя в форму.

Такую историю из жизни ведущая рассказала участнице нового проекта "На даче". Молодая девушка, как и Гузеева в свое время, сильно поправилась, а потому сейчас испытывает определенный дискомфорт, а также постоянно выслушивает насмешки от знакомых. Своим примером Лариса Гузеева хотела показать, что ради собственного удовлетворения внешним видом никогда не поздно привести тело в порядок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание