Лариса Долина на загородном участке. Дочь актрисы выложила ее фото в лосинах

0
0

В честь своего дня рождения дочь Ларисы Долиной Ангелина решила выложить в «Инстаграме» два фото своей мамы. Певица настолько впечатлила подписчиков своим видом, что последовала целая волна восхищенных комментариев.

Обращая время вспять

На одном из фото Ангелины поклонники могли видеть ее 64-летнюю маму рядом с 8-летней внучкой Александрой. Подписчики отмечали стройную фигуру Долиной, ее по-прежнему роскошные волосы и стильную спортивную одежду с обтягивающими черными лосинами, которые были вполне уместны.

На втором же снимке Долина изображена с внучкой Сашей, когда ей еще не было года. И сравнивая две фотографии многие удивлялись тому, что время словно идет вспять для певицы. Разница между снимками составляет почти девять лет, но звезда российской эстрады только молодеет.

Впрочем, образ жизни Долиной вполне может вызвать эффект омоложения. Во-первых, она не сбавляет темпы рабочих процессов, активно участвуя в концертной деятельности и гастролях. Во-вторых, поддерживать отличную форму певице помогают физические нагрузки. Она занимается физкультурой и проводит много времени на свежем воздухе. К слову, оказало свое положительное влияние на улучшение фигуры Долиной и правильное питание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание