Как выглядит 4-летняя дочь Гелы Месхи и Екатерины Климовой на новых снимках

0
0

Российский актер Гела Месхи играет в сериале "Черная кошка" бригадира токарей и лидера заводской футбольной команды Ивана Мишина. В личной жизни артиста не меньше драматизма, нежели в остросюжетной киноленте, где ему досталась одна из ключевых ролей.

От судьбы не уйдешь

В начале карьеры в интервью Гела говорил, что не любит внимания прессы к своей персоне и что в актерство он шел не за славой и популярностью. Это просто его призвание и способ самореализации. Тем не менее скрыться от внимания общественности ему не удалось. И все из-за брака с известной актрисой Екатериной Климовой.

Гела с Екатериной познакомились на съемочной площадке сериала "Волчье солнце". Тогда артистка только переживала развод с бывшим супругом - коллегой по цеху Игорем Петренко.

Служебный роман

Екатерина сразу привлекла внимание молодого начинающего актера Гелы. Молодой человек стал настойчиво ухаживать за именитой артисткой. Его не смущало, что Екатерина старше его на восемь лет и является многодетной мамой. Трижды он делал артистке предложение. В итоге Екатерина приняла предложение руки и сердца.

В 2015 году они сыграли свадьбу. Вскоре на свет появилась общая дочь Белла. Имя, кстати, выбирал счастливый молодой отец. Ему хотелось, чтобы имя ребенка гармонично сочеталось с отчеством.

Поначалу все было безоблачно. Гела нашел общий язык с детьми Екатерины от предыдущих браков. Он даже какое-то время помогал старшей дочери Екатерины Лизе в развитии актерской карьеры. Однако в какой-то момент брак дал трещину.

Расставание

Первым тревожным звоночком стало появление супругов порознь на одном кинофестивале. Мало того, за кулисами Гела был в сопровождении другой барышни - дочери олигарха Катрины Асси.

В 2019 году Екатерина и Гела развелись, хотя, как утверждают источники, близкие к паре, супруги уже долгое время не жили вместе. Причины расставания прокомментировала Екатерина. Она сказала, что у бывшего избранника весьма непростой характер и что он больше был занят реализацией своих творческих амбиций. Артистка также обмолвилась, что Гела ей изменял, а предательства она не прощает.

Папина копия

После расставания "Инстаграм" Гелы кардинально изменился. Если раньше он постоянно выкладывал фотографии с семьей, то теперь на его странице можно найти разве что кадры со съемок, рекламные постеры и снимки с дочкой.

Малышка, которой в этом году исполняется пять лет, очень похожа на папу.

По крайней мере, к такому выводу пришли подписчики артиста, а их у него около двадцати тысяч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание