Николь Кидман успокоила фанатов новым постом: лодыжка заживает, а рядом с актрисой – ее любимый муж

0
0

Недавно фанаты Николь Кидман узнали о ее необычной травме. Популярная актриса умудрилась сломать ногу. Никаких подробностей произошедшего Николь не раскрыла. Однако на прошлой неделе стало известно, что женщина уже идет на поправку. Николь даже решила присоединиться к благотворительному концерту супруга, посвященному борьбе с COVID-19.

Фото

Актриса разместила на своем аккаунте в социальных сетях новое фото и заверила подписчиков, что сломанная лодыжка заживает довольно быстро. При этом врачи даже рекомендуют периодически вставать на ногу, давая ей определенную нагрузку. По мнению медиков, такая практика облегчит реабилитацию. В результате чего травма более не будет приносить какого-либо неудобства.

В одном из интервью супруга Кидман спросили о травме жены. Мужчина честно признал наличие перелома и даже рассказал, как Николь умудрилась получить повреждение. Супруга вышла на пробежку, но случайно оступилась и угодила в овраг. В результате падения женщина и получила эту травму.

Реакция

Публикация Николь Кидман вызвала бурю обсуждений в фанатской среде. В комментариях люди желают звезде скорейшего выздоровления и возобновления активной деятельности. Подобные пожелания высказали практически все фанаты творчества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание