Мэтт Деймон прятался от фанатов, когда встретил будущую жену: забавные и милые истории знакомства звездных пар

0
0

В Голливуде можно встретить много красивых пар, которые вдохновляют нас и заставляют поверить, что настоящая любовь все еще существует. Не все эти романы длятся долго. Но некоторые звездные пары, несмотря на все трудности, продолжают любить друг друга на протяжении многих лет. Но задумывались ли вы о том, как они впервые познакомились?

Знаменитости все еще отрезаны от обычного мира, их не встретишь запросто в парке или в ресторане. Многие звезды познакомились друг с другом во время работы над совместными творческими проектами. Но есть и те пары, истории которых были по-настоящему забавными и милыми. Именно о них и расскажем ниже.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун запомнилась зрителям по череде романтических комедий. Но ее настоящая жизнь тоже полна забавных моментов. А встреча с ее второй половинкой вполне уместно выглядела бы в любом романтическом фильме.

Актриса и ее муж Джим Тот познакомились на вечеринке. При этом мужчина повел себя как настоящий рыцарь на белом коне. Он спас Риз от пьяного парня, который грубил ей. После оказалось, что молодой человек переживал тяжелый разрыв. На вечеринке Риз и Джим разговорились, а потом он решился пригласить ее на свидание. Актриса этот жест оценила, так и начались их отношения, которые в будущем переросли в крепкий брак.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк и Райан - одна из самых ярких пар Голливуда, которая знаменита обоюдным чувством юмора. Но встречаться друг с другом они начали не сразу. Впервые актеры познакомились на съемочной площадке фильма "Зеленый Фонарь", где Райан играл роль супергероя. Блейк же достался образ его пассии. Уже тогда окружающие могли заметить химию между ними. Но в то время и Блейк, и Райан состояли в других отношениях.

Через год они согласились пойти на двойное свидание со своими партнерами. Но в итоге так разговорились, что решили пойти только вдвоем. Возможно, это было некрасиво по отношению к их бывшим. Зато сейчас Блейк и Райан могут с уверенностью сказать, что оно того стоило.

Мэтт Деймон и Люсьяна Баррозо

Знаменитостям порой приходится непросто из-за чрезмерного внимания фанатов. Они не могут просто прогуляться по улице или сходить в любимый ресторан. К ним всегда подходят люди, которые хотят сфотографироваться или взять автограф. Но иногда настойчивое внимание фанатов может стать судьбоносным.

Так, Мэтт Дэймон встретил свою будущую жену, прячась от навязчивых поклонников. Он отдыхал в ночном клубе, и ему пришлось скрыться от них за барной стойкой. Это привлекло внимание местного администратора - Люсьяны. Она поспешила ему на помощь и вывела его из клуба через служебный выход. Такая забавная встреча переросла в крепкий брак, который длится уже 14 лет.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Если двум людям суждено встретиться, они найдут дорогу друг к другу. Но не всем везет познакомиться в романтических ситуациях. Серену и Алексиса сблизили более приземленные вещи. Они познакомились из-за крысы.

Знаменитая теннисистка обедала в небольшом кафе в Риме. Туда же зашел перекусить и Алексис. Неожиданно к нему подошел администратор кафе и попросил пересесть, потому что под его столом сидела крыса. Тогда Оганян ответил: «Спасибо, но я из Бруклина - там грызуны водятся повсеместно». Эта шутка привлекла внимание Серены, которая поспешила завязать разговор, потому что она тоже жила в Бруклине. Так, случайная крыса, сама того не подозревая, стала для них судьбоносной.

Принц Гарри и Меган Маркл

Сегодня у этой пары есть немало недоброжелателей, но даже они не станут отрицать, что их знакомство получилось по-настоящему милым. Первая встреча принца Гарри и его будущей жены больше напоминает сцену из романтической комедии. Они отправились на свидание вслепую, которое назначил их общий друг. Может быть, сложно поверить, что Меган Маркл никогда не видела принца Гарри до этой встречи, но это не помешало им найти общий язык и полюбить друг друга.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

История знакомства Дженнифер и Алекса учит нас тому, что свою вторую половинку можно найти при любых обстоятельствах. Даже на обычной парковке. Знаменитая певица встретила своего возлюбленного именно там. Независимо друг от друга они посетили одно публичное мероприятие. На нем они не пересеклись. Уже возвращаясь с него, Алекс умудрился заблудиться на парковке. Мужчина не знал, где он оставил свою машину.

Тогда неожиданно к нему подошла Дженнифер Лопес и предложила свою помощь. Вместе они отыскали машину, но их общение на этом не закончилось. Вскоре Алекс пригласил певицу на первое свидание. И она согласилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание