53-летняя звезда "Инстаграм" поделилась своим секретом молодости

0
0

Элизабет Резник очень любит фотографироваться и всегда улыбается. Свои фотографии она с удовольствием выкладывает в Instagram. Позитивная блондинка не скрывает свой возраст и все равно не знает недостатка в количестве поклонников!

Девушка или бабушка?

Каждый день в Instagram Элизабет приходят десятки предложений пообщаться, а самые отважные юноши сразу приглашают красотку на свидания. Такое внимание, так же как и колоссальное количество лайков, веселит женщину. Многим ее поклонникам еще не исполнилось и тридцати лет. В то время как самой Элизабет 53 года, но выглядит она значительно моложе.

У этой потрясающей женщины идеальная фигура совсем молодой девушки. И она совершенно не стесняясь фотографируется в открытой одежде и купальниках. Ровный умеренный загар, шикарные светлые волосы и обворожительная улыбка – просматривая снимки Элизабет, сложно поверить, что ей больше 30 лет. А уж бабушкой такую красавицу назвать просто невозможно.

В чем секрет вечной молодости?

Сама Элизабет честно признается, что не всегда выглядела так хорошо, как сегодня. В ее жизни был момент, когда ей казалось важным избавиться от лишнего веса. Первым шагом на пути к идеальной фигуре стала палеолитическая диета. Данная система питания основывается на полном исключении из рациона сахара, молочных продуктов и зерна.

Изменив свое питание, Элизабет отметила улучшение состояния кожи и повышение общего тонуса организма. Тогда женщина продолжила выполнять простые физические упражнения дома. Совсем скоро ее фигура стала идеальной, исчезли все несовершенства кожи.

Сегодня у Элизабет более 13 тысяч подписчиков. Многие молодые мужчины продолжают проявлять внимание, даже узнав ее настоящий возраст. Вероятно, причина не только в привлекательной внешности, но и в энергичности и задоре. Возраст – это просто цифры, на него не стоит обращать внимание всерьез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание