Chromatica вышла! Долгий путь создания нового альбома-мечты Леди Гаги и вдохновение от “мужчины всей ее жизни”

0
0

29 мая вышел шестой альбом американской певицы Леди Гаги. Поклонники с нетерпением ждали релиза, который был перенесен на 1,5 месяца из-за пандемии коронавируса. Альбом был во многом вдохновлен историей любви певицы. Потому что именно любовь является центральной темой песен Леди Гаги.

Роман Леди Гаги

Похоже, что после ряда неудачных отношений певица наконец-то нашла «своего» человека. Предприниматель Майкл Полански проводит с ней уже несколько месяцев на карантине в ее доме в Малибу. «Она действительно влюблена в него!», - сказал источник изданию E!. И это несмотря на то, что она и выпускник прикладных математических и компьютерных наук, также входящий в совет директоров Института иммунотерапии рака в Сан-Франциско, являются абсолютными противоположностями. И хотя источник отмечает, что Полански столь же успешен, как и умен, главное, что он действительно увлечен и заботится о певице. Ведь у нее было и так достаточно неудачных романов. Поэтому она заслуживает человека, который наконец сделает ее счастливым.

Череда неудач

Ее последний разрыв с саунд-продюсером Дэном Хортоном разбил ей сердце. Про Брэдли Купера и говорить нечего: певица сама призналась, что их «любовь» была лишь тем, что хотели видеть поклонники. На самом же деле их не связывало ничего, кроме совместной роли в фильме «Звезда родилась».

Долгое время Леди Гага была одна, расстроенная тем, насколько сильно ее карьера опережает личную жизнь, мешая ей создать по-настоящему значимую связь. «Это был действительно сложный процесс для меня, я переживала трудный период в моей жизни, - сказал звезда в марте. - Мне не нравилось быть одной. Я чувствовала, что отдаю все свои силы карьере, а другие области остаются без должного внимания. Моя личная жизнь была чем-то, на что у меня не хватало времени».

Встреча с Майклом

Именно потому Леди Гага немедленно согласилась, когда друзья предложили ей встретиться с выпускником Гарварда. Скорее всего, они впервые увиделись на декабрьской вечеринке по случаю дня рождения Паркера в Лос-Анджелесе, но точные данные прессе не известны.

Хотя пара надеялась сохранить отношения в тайне, фотографам удалось заснять их в Лас-Вегасе, после чего скрываться было уже бессмысленно. Затем пару заметили на препати Super Bowl в Майами. Майли последовал за Леди Гагой во Флориду, а затем в Лос-Анджелес. В последнее время эти двое не отваживались выходить куда-то друг без друга. «Они проводят много времени вместе, - сказал источник. - Она все время берет его с собой, и они не хотят расставаться. Они не стесняются демонстрировать свои эмоции на публике и выглядят очень счастливыми». И если это не кажется вам достаточно убедительным, то певица поделилась ужасно уютной фотографией в своем Instagram, которая официально подтвердила статус пары. «Нам было так весело в Майями», - подписала они снимок, который, несомненно, был сделан во время экскурсии на яхте в выходные.

Долгий путь и развитие отношений

Новый молодой человек Леди Гаги, похоже, уже успел завоевать расположение ее родителей. Его заметили болтающим с мамой Сините во время шоу на Суперкубке. Похоже, что Майкл относится к тому типу молодых людей, которые нравятся родителям. «Он действительно умный, серьезный и очень сдержанный парень», - сказал источник Page Six. Также прессе известно, что у него было несколько серьезных отношений. Но самое главное, что Гага «без ума от него». Во время карантина в США они оставались в ее доме в Малибу, играя в видеоигры и отдыхая. Эта незапланированная передышка, во время которой певица смогла уделить больше времени своей личной жизни, принесла свои плоды. «Они с Майклом сейчас общаются и все больше влюбляются друг в друга», - поделился источник с E!. Возможно, Майкл - именно тот мужчина, которого так долго искала Леди Гага. Будем надеяться, что это действительно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание