Посмотрела на Мерьем Узерли в роли не Роксоланы: парфюмерша Селин из нее тоже очень хороша (фото)

0
0

Этот сериал достаточно хорош. Достоинством является то, что он снят в классическом для своего жанра стиле. Здесь присутствуют предательство и любовь, воспоминания и сожаления, трогательные и жесткие эмоциональными переживания. В сериале представлен самый разнообразный спектр эмоций, смешанный с духом приключений и расследований. А его изюминкой является актриса из нашумевшего "Великолепного века".

Новый формат

Игра актеров безупречна. Они представлены в новых образах. После просмотра остаются приятные ощущения. Вообще турецкие сериалы очень популярны. Обычно они выпускаются с большим количеством серий. Этот же наоборот! Здесь их всего пятнадцать. Хотя по времени он достаточно долгий.

Судя по всему, съемки сериала закрыли раньше, чем планировалось. Возможно, это произошло из-за низкого рейтинга. Хотя многим сюжет очень понравился. Поклонники Мерьем считают, что этот сериал вполне мог бы составить конкуренцию другим. И правда, среди них много довольно глупых и неинтересных сюжетных линий.

Тем же, кто мечтал наблюдать Узерли еще на протяжении нескольких сезонов, пришлось разочароваться. Никто не ожидал, что сериал закончится на пятнадцатой серии.

Сюжетная линия

Хотя финал получился отличный! Линия была построена так, что проект вышел логичным и не скомканным. Обычно сериалы после пятнадцатой серии показывают очень уж замудренные связки или просто скучное мыло. А вот "Королева ночи" совсем иной... Видимо, чем показывать мыльную оперу, создатели решили просто завершить все красиво и понятно.

Сюжет захватывает сразу, буквально с первой серии. Актерский состав тоже великолепный. С ролью парфюмерши Мерьем справилась отлично, как и ее партнер Мурат.

Сериал "Королева ночи" рассказывает о любви двух молодых людей, которые сталкиваются с определенными сложностями в их жизни. На пути счастья возникают препятствия. Все происходит сначала во Франции, а потом сюжет переносит зрителя в Турцию.

Сериал полон ярких моментов и неожиданных сцен. Трудно предположить, что будет дальше. Он отличается от всех сериалов про любовь. Поворот событий здесь совершенно неожиданный.

Строгий образ

Относительно роли Селин стоит отметить, что Мерьем была совершенно иной, чем в "Великолепном веке". Здесь нет той рыжеволосой, страстной и властной султанши. Селин — это совершенно новый облик.

Теперь полюбившаяся актриса играет нежную и хрупкую блондинку. Она очень похудела и выглядит немного долговязой. После роскошного декольте Мерьем Узерли просто не узнать. Теперь она невероятно элегантная, подчеркнуто строгая Селин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание