Новый сериал от семьи Кардашьян: в этот раз он будет о "брате-близнеце" Кендалл Дженнер

0
0

В 2015 году некий художник назвал себя Кирби Дженнером и объявил, что он брат-близнец известной модели Кендалл Дженнер. Он завел аккаунт в Instagram, где выкладывает фото с сестрами семейства Кардашьян. Также модой человек придумывает креативные тексты к фотографиям. Например, он может поделиться общими с Кендалл детскими воспоминаниями.

Ненастоящий брат

В "Инстаграме" можно найти страницу Кирби Дженнера, который сам себя провозгласил братом-близнецом Кендалл Дженнер. Последняя является частью семейства Кардашьян.

На страницу Кирби подписалось уже более 1,3 миллиона человек. Молодой человек стал настолько популярен, что семья Кардашьян обратила на него внимание.

Прославился Кирби своей способностью делать удачные пародии, которые собирают тысячи лайков. Этот молодой человек творчески подошел к процессу и создал очень реалистичный образ брата Кендалл. Он выкладывал в Сеть фото, на которых его можно увидеть среди членов семьи известного семейства.

Но все это было сделано при грамотном использовании "Фотошопа".

Результат получался предельно реалистичным, и по этой причине посты Кирби быстро привлекли внимание.

Успех после разоблачения

Сначала большая часть аудитории думала, что молодой человек действительно является братом Кендалл. Но после всем стало известно, что это не так.

Тем не менее пользователи оценили творческую искру Кирби и продолжили следить за его аккаунтом, зная, что это просто качественная игра и умелое использование "Фотошопа".

Художник, назвавший себя братом-близнецом Кендалл Дженнер, собирает тысячи восторженных комментариев. Люди не перестают удивляться, насколько талантливо он создает различные пародии.

Не так давно Кирби опубликовал фото, на котором он был вместе с Крис Дженнер и Канье Уэстом.

Также мужчина выложил в Сеть отдельный снимок с матерью семейства Кардашьян. Подпись, как всегда, была смелой и креативной. Кирби написал под фото «Поздравляю с Днем матери любимую маму!»

Далее самопровозглашенный член звездного семейства излагал псевдовоспоминания о том, как Дженнер водила его в детстве в любимый магазин игрушек, которого уже нет. Молодой человек цитировал строгие реплики, якобы услышанные им в те детские дни.

Судя по количеству лайков, пользователи тепло приняли такой юмор.

Новое шоу

В интернете можно найти платформу Quibi. На ней транслируются ролики длиной 10 мин. Этот сервис анонсировал запуск шоу «Кирби Дженнер», которое создал самопровозглашенный брат-близнец супермодели. Стоит отметить, что он действительно обладает явным внешним сходством с моделью.

Интересным является и тот факт, что продюсерами этого проекта стали как сама Кендалл, так и ее мать - Крис Дженнер.

В съемках приняли участие и другие сестры, являющиеся частью звездной семьи. Речь идет о Кортни, Хлое и Ким Кардашьян. Ходят слухи, что в шоу появятся самые разные известные личности.

Общественность была взбудоражена, узнав о таком проекте. Всем уже давно известно, что Кирби не является настоящим братом супермодели Кендалл. Одно дело имитировать снимки с членами семьи Крадашьян и совсем другое – привлечь их в качестве реальных участников и продюсеров собственного проекта.

Сотрудничество

Настоящие члены семьи Кардашьян оценили творчество Кирби и приняли решение сделать с ним совместный проект, привлекая тем самым еще больше пользователей для каждой из сторон.

В новом шоу основная часть коротких эпизодов будет связана с нестандартными выходками Кирби. Но в некоторых выпусках примут участие его «сестры».

Проект должен получиться интересным, поскольку Кирби основательно и нестандартно подходит к воплощению своих идей. Его талант и усердие позволили молодому человеку получить премию Webby Award и награду «Лучшая социальная фотография и графика».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание