Кэмерон Диас рассказала о том, что в ближайшие годы не собирается сниматься в кино: но она много проводит времени в Instagram, общаясь с фанатами

0
0

Привыкая видеть любимых артистов на экране или в журналах, фанаты забывают: перед ними такие же люди с собственными желаниями. Своеобразным примером звездного «выхода на пенсию» стала Кэмерон Диас, которая старается постепенно забыть про съемочные площадки. Хотя не расстается с камерой и прямыми трансляциями в Instagram!

Семейная идиллия

У звезды была весьма насыщенная карьера. Всего за 20 лет, с 1994 по 2014 годы, она приняла участие в съемках и озвучивании 40 проектов. Два фильма в год – серьезная нагрузка, особенно учитывая размах каждого из проектов: от уморительного «Быть Джоном Малковичем» и «Маски» до ставшего современной классикой «Шрека».

В интервью от марта 2018 года актриса, сыгравшая в «Ангелах Чарли», назвала себя полуотставной. Неудивительно, ведь приоритеты всеобщей любимицы серьезно изменились после свадьбы с Бэнджи Мэдденом в 2015 году. Остепенившаяся Диас начала задумываться о тихой семейной жизни, но оставаться активной в интернете, регулярно общаясь с поклонниками на стримах. В мае звезда призналась, что не стремится возвращаться на большой экран.

А за кадром развивалась отдельная история. После многочисленных неудачных попыток пара Мэдден-Диас прибегла к суррогатному материнству, и в декабре 2019-го на свет появилась малютка Рэддикс Хлоя Уайтфлауэр Мэдден. Родители не выставляют снимки крохи в социальных сетях, но с удовольствием уходят офлайн ради подготовки девочки к купанию. Кэмерон словно показывает: никакая слава не сравнится с простыми радостями жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание